Supercalifragilisticexpialidocious, 2008

Объявление

Форумная ролевая игра по мотивам книг «Гарри Поттер».
II поколение, десятилетие Победы над Волдемортом.
Небольшие посты, построение лучшего мира и добрая грусть по ушедшим героям, а не беспросветные отчаяние и тоска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supercalifragilisticexpialidocious, 2008 » #Разговорный » Переговоры №1, «Клевость 2008»


Переговоры №1, «Клевость 2008»

Сообщений 871 страница 897 из 897

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/7-_zps2wusbds1.png
Потому что май, день Звездных войн, день Полотенца, очередная годовщина (ПФФФ!) нашей победы над бэдгаем да день рождения двух клевых штук, Поттера и форума! Ура!

0

871

Jen Forster, где?

0

872

Jen Forster написал(а):

Что. Здесь. Произошло О.о

http://68.media.tumblr.com/b9f6f919e2d52b2d062dcb2b8ee75f93/tumblr_inline_nt1blrwINQ1ryxpsl_500.gif
Ничего!
То есть, ну правда ничего! хDDD
А что, что-то произошло?

Почему никто не сказал? Джинни, почему ты мне не сказала, что здесь что-то произошло! хDDD

0

873

Продолжаем клуб "Мы смотрим всякое"!
Я тут посмотрел "Stranger Things", его все очень хвалили.
А еще пересмотрел Джессику Джонс (Киллгрейв крутооооой, до чего он крутооооой!) и оценил наконец третий сезон Бродчерча. И у меня такое на все реакция: Meh.
То есть, не то, чтобы плохо, вы не подумайте! Но Meh, сплошное Meh.

0

874

Harry Potter написал(а):

Джинни, почему ты мне не сказала, что здесь что-то произошло! хDDD

Потому что Джен не сказала мне — очевидно же!

Harry Potter написал(а):

Я тут посмотрел "Stranger Things", его все очень хвалили.

А мне понравилось.

Harry Potter написал(а):

оценил наконец третий сезон Бродчерча

Нишматрель, надо доползти.

Harry Potter написал(а):

Джессику Джонс

Даже желания нет, честно говоря.

0

875

Ginny Weasley написал(а):

Потому что Джен не сказала мне — очевидно же!

Загадка разгадана!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/o_rly__owl_emoticon_by_jaredm_zpsh9zs90qa.gif

Ginny Weasley написал(а):

А мне понравилось.

Мне понравились мальчишки, прямо душа сериала. И мама с братом у Уилла, они красавчики.
А в следующем сезоне будут отсылочки к "Охотникам за приведениями", юхху! Возможно даже как лейтмотив сезона, как с D&D было в первом. Гиковское сердце поет и радуется.

Ginny Weasley написал(а):

Даже желания нет, честно говоря.

Я жду "Защитников", они со-о-о-овсем скоро!
И да, ничего не советую, просто сам радуюсь xDD
Мне из этой команды только Джессика с ее циничным подходом к вещам и прет. Вот такой я странный (но я же смотрю Марвел ради Паука теперь, че делать!)

0

876

Harry Potter написал(а):

Мне понравились мальчишки, прямо душа сериала.

Да! Моя любовь — это кучерявый умняш.

Harry Potter написал(а):

И мама с братом у Уилла, они красавчики.

А мне понравилось, как актёров подобрали, они все так похожи между собой. Большеглазые такие, как Вайнона ))

Harry Potter написал(а):

Я жду "Защитников", они со-о-о-овсем скоро!

Ну я не фанат марвел, ну и вообще как-то мне не эт самое по трейлеру и промкам) Но я не осуждаю, просто так, мысли вслух.

0

877

Сегодня Гарри сходил к своему доктору и пожаловался на то, что он грустит и тоскует постоянно. На что сказали, что это совершенно нормально в виду того, что он перенес, что это подтверждает поставленный ранее диагноз и все наладится. И Гарри с завтрашнего дня будет пить таблетки, которые ему помогут /выдыхает с облегчением/
Я так рад, ребят, вообще! Как камень с души - в одиночку с таким справляться было очень тошно. Но теперь я буду как реактивный веник носиться, ура!

Ginny Weasley написал(а):

Да! Моя любовь — это кучерявый умняш.

ООООО!
Мы с тобой идеальные будущие родители (Джеймс, Альбус, Лили, берегитесь!) - нам один и тот же шкед понравился! Он просто эпичный, согласен на все стопятьдесят процентов, да-да-да, кудряша в президенты!

Ginny Weasley написал(а):

А мне понравилось, как актёров подобрали, они все так похожи между собой. Большеглазые такие, как Вайнона ))

Точно-точно! Прям видно, что семья, и не подкопаешься.
Я думал, кстати, что к старшенькому брату та девушка достанется, а оно воно как хDDD /смеется/

Ginny Weasley написал(а):

Но я не осуждаю, просто так, мысли вслух.

Фууух! Слушай, я почти на грани был отказаться от своих притязаний на него и спрятаться! Но я плешивый фанат Марвел, я люблю первый фильм о Железном человеке, Паука всего и вот Джессику. А еще я писал Джейн Фостер, ученую-физика с аллегорией на Джейн из мульта о Тарзане (полюбила накаченного парня словно с другой планеты, ага!) с Натали Портман, и она у меня была классной!!1 /еще делал дизайн для неслучившегося Марвела, и он выглядел стильно/

Блин, он оказался не таким стильным, как в моей памяти хD

http://savepic.net/9654939.png

0

878

Harry Potter написал(а):

И Гарри с завтрашнего дня будет пить таблетки, которые ему помогут /выдыхает с облегчением/

А до этого ты не пил ничего? Ну тогда точно постепенно полегчает.
Только не расстраивайся, если эффекта прямо сразу не будет. Иногда оно приходит не сразу, ну и погрешности на разные организмы, надо подбирать и вот это вот всё.

Harry Potter написал(а):

Мы с тобой идеальные будущие родители (Джеймс, Альбус, Лили, берегитесь!) — нам один и тот же шкед понравился! Он просто эпичный, согласен на все стопятьдесят процентов, да-да-да, кудряша в президенты!

О даааааааааааааааааааааааааааааааааа.
Мне кажется, у наших детей нет шансов. Они просто обязаны быть клёвыми со всех сторон!

Harry Potter написал(а):

Я думал, кстати, что к старшенькому брату та девушка достанется, а оно воно как хDDD /смеется/

Ну, второй сезон не за горами, она же явно-откровенно так на него посматривает ))
Но мне, кстати, нравится Стив. Он такой прямо вроде и классический золотой мальчик поначалу, но потом всё-таки себя с лучшей стороны показывает. И Нэнси тоже это не могла бы не заметить, мне кажется.
Мне с одной стороны нравится эта актриса, которая играет Нэнси, с другой стороны она временами таааак кривляется!

Ну и особенно меня порадовало, когда актёра, который играл этого золотого мальчика Стива, спросили, нравится ли ему самому Нэнси, он ответил, что ему нравится её подружка Барбара ))

Harry Potter написал(а):

А еще я писал Джейн Фостер, ученую-физика с аллегорией на Джейн из мульта о Тарзане (полюбила накаченного парня словно с другой планеты, ага!) с Натали Портман, и она у меня была классной!!1

Которая девушка Тора и вот это всё?
Я не читала комиксы практически. Я в курсе только про ДиСи, и то там чёрт ногу сломит ))
Ну и мне нравятся всякие вёртиго штуки, которые не такой бесконечный мир и как-то более однозначны, чем сначала одно, потом другое, потом перезагрузка, попробуй всё упомни.

0

879

Ginny Weasley написал(а):

А до этого ты не пил ничего? Ну тогда точно постепенно полегчает.
Только не расстраивайся, если эффекта прямо сразу не будет. Иногда оно приходит не сразу, ну и погрешности на разные организмы, надо подбирать и вот это вот всё.

Я пил, но, как оказывается, это совершенно не влияло на настроение и не называлось антидепрессантами. А я всем говорил, что пью их /смеется/ И как теперь новость о священной благодати таблеток разносить, фигли! /машет руками/
Мой доктор меня с полуслова понял и по описанию показаний очень мое, так что я оптимистичен бескрайне! Но так да, все это тонко и индивидуально. Буду держать нос по ветру!

Ginny Weasley написал(а):

О даааааааааааааааааааааааааааааааааа.
Мне кажется, у наших детей нет шансов. Они просто обязаны быть клёвыми со всех сторон!

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/9_zpsn3smmtmt.gif  У них у всех неофициальное среднее имя "Клевость", не иначе! И комплексы с детства насчет шабутных родителей! /дал радостную пятюнечку своему великолепному партнеру по воспитанию/

Насчет воспитания - написал вот Рону насчет того, захочет ли он к нам присоединиться в отыгрыше, жду ответа. А вот Драко совсем не до ролевых, просил удалить профиль до лучших времен. Я отдохну от сегодняшних передвижений и попозлу в строну от флуда, но покааа!

Ginny Weasley написал(а):

Ну, второй сезон не за горами, она же явно-откровенно так на него посматривает ))
Но мне, кстати, нравится Стив. Он такой прямо вроде и классический золотой мальчик поначалу, но потом всё-таки себя с лучшей стороны показывает. И Нэнси тоже это не могла бы не заметить, мне кажется.

Коварная девчонка!

Да, кстати, он перестал быть шаблонным и исправился. Его свитер в конце вообще сплошное ми-ми-ми!

Ginny Weasley написал(а):

Ну и особенно меня порадовало, когда актёра, который играл этого золотого мальчика Стива, спросили, нравится ли ему самому Нэнси, он ответил, что ему нравится её подружка Барбара ))

http://orig12.deviantart.net/38e4/f/2009/157/7/d/hyper_clap_by_flanchan.gif  http://orig12.deviantart.net/38e4/f/2009/157/7/d/hyper_clap_by_flanchan.gif Что же он творит, чертяга!
/проникся всей душой к этому парню/

Ginny Weasley написал(а):

Мне с одной стороны нравится эта актриса, которая играет Нэнси, с другой стороны она временами таааак кривляется!

Аналогично! /сопит/

Ginny Weasley написал(а):

Которая девушка Тора и вот это всё?

Да /прячется за газеткой/ Вообще, она у меня была неловкой в этих делах, так что все было очень даже неплохо. И Тор у меня был классный, вот вообще. И Дарси (та, которая ассистентка!). Ну и Локи, куда без Локи вообще. Тут дело больше в людях, которые берутся отыгрывать, архитипами можно в разные стороны вертеть, и мне очень повезло тогда попасть в компанию, которая отнеслась с большой деликатностью к делу. Я такого вообще с тех пор и не встречал, поэтому с большим страхом отношусь к идее вспомнить этот гештальт. Тора делают недоумком или верзилой без класса, такта и мозгов, Локи делают карикатурным, Дарси делают... ну, хотя бы Дарси делают. А вот Джейн я видела просто ужа-а-а-асных, такие, кисейные барышни с аватарами, вырезанными из рекламы духов от Натали. Моя Джейн на аватарке была с кривыми косичками и просила не мешать ей заниматься наукой!!1

Доказательство.

http://savepic.net/9672351.png

Я так защищаюсь, не переживу ведь обвинения в собственной кисейности и навязывании на шею всяким там героям в тельняшке.

Ginny Weasley написал(а):

Я не читала комиксы практически. Я в курсе только про ДиСи, и то там чёрт ногу сломит ))
Ну и мне нравятся всякие вёртиго штуки, которые не такой бесконечный мир и как-то более однозначны, чем сначала одно, потом другое, потом перезагрузка, попробуй всё упомни.

Неее, я тоже не читал. Мне советуют изредка что-то почитать, я читаю выпуск-два от силы. И это просто плевок в море.
Про ДиСи? Ну ты красавчик! Там, кажется, еще больше всякого. Хотя стой, вот как раз в ДиСи кинематографичной Вселенной всякие перезапуски, а в комиксах нет, а в Марвеле киновселенная стройная и единая, а комиксы перезагружаются, да? Я могу на сто процентов ошибаться, но такое впечатление очень стойкое и занимательное /улыбается/

0

880

Harry Potter написал(а):

Про ДиСи?

Ну, их я читала больше, чем Марвел ))
У ДиСи тоже перезапуск был в комиксах, про кино не знаю. У Марвела в кино проблема в том, что иксмены проданы не марвелу, поэтому у них там сложности со словом "мутант" и взаимным пользованием персонажами и всякое такое. Поэтому не то чтобы чёрт ногу не сломит и там, и там ))
А у Марвела в комиксах, емнип, перезапуск был даже не один, но тут не могу сказать точно.

Harry Potter написал(а):

Я пил, но, как оказывается, это совершенно не влияло на настроение и не называлось антидепрессантами.


Типа тех, что без рецепта, что ли?
Всё будет хорошо в любом случае)

Harry Potter написал(а):

Да /прячется за газеткой/


Да ладно, в хорошей компании можно играть и самых шаблонных персонажей.
Я так однажды Эванс играла прости )))

0

881

Harry Potter написал(а):

А вот Драко совсем не до ролевых, просил удалить профиль до лучших времен. Я отдохну от сегодняшних передвижений и попозлу в строну от флуда, но покааа!

Я как-то пропустила.
Малфой, ты чо?! Если ты это читаешь.
Но удачи там с реалом и вот это всё.

0

882

Я уже вернулся, но еще ничего не смог.  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/3_zpsvwppfipa.gif 
Я где-то еще там на орбите. Мне с орбиты еще страшно, какое у всех тихое лето, но я там такой же.
Еще я с орбиты видел, как рыжая смотрела в сторону профессора Снейпа и я всецело готов уступать дорогу дамам. Особенно, когда дама знает всякие сглазы.)))
А еще я с орбиты видел, что что-то там у Поттера, кажется, грустное и на таблеточках. Поттер, не поддавайся на провокации! Отбивайся радугой, помни, какой ты клевый, читай и смотри то, что тебя радует и не поддавайся плохому! Я понимаю, что это по щелчку не делается, но, правда, ты такой Люмос, не поддавайся же.) И я все еще помню таои угрозы про сов, так что если вдруг будет, что слать - шли их полностью, вдруг я тебя повеселю, мало ли. Я горделиво считаю, что у меня есть прекрасное тупое чувство юмора Чендлера Бинга.)))

0

883

О, еще немного про вид с орбиты! Я совсем не в теме марвела и диси, но мне так понравилась тема девушки Тора и аватарка девушки Тора и всю эту тему ужасно хотелось бы со стороны посмотреть.)))))

0

884

Дружищееее! http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/5_zpsz3eyza62.gif 
Ты классный, воат!

0

885

Мне просто кажется, что я все делаю не так и не то, и все из рук валится. Я даже попытался сделать новый проект, по Танечке Гроттер, но словил огромную паническую атаку, оказавшись просто неготовым ковсемуэтому.
Я большой неудачник, да.
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/7_zpspi6zgmfd.gif 

Sturgis Podmore написал(а):

но, правда, ты такой Люмос, не поддавайся же.)

это самое чудесное, что я слышал за долгое время! буду себе говорить: "Ты Люмос, Поттер!"))
/умиляется бесконечно/

Sturgis Podmore написал(а):

Я совсем не в теме марвела и диси, но мне так понравилась тема девушки Тора и аватарка девушки Тора и всю эту тему ужасно хотелось бы со стороны посмотреть.)))))

А я вроде все и рассказал! /смеется/ Я знал, что люблю тебя не просто так - ты оценил аватаркуууу! Так-то это очень важная аватарка, она показывает глубокое небезразличие к науке!!1

0

886

Harry Potter, а я бы поиграла по Танечке  http://orig04.deviantart.net/ba73/f/2011/073/1/a/zw_facepalm_l_by_nunyx-d3bo51i.gif
слишком тяжело много читать и во все вникать, поэтому на этом остановлюсь

0

887

Rose Weasley написал(а):

а я бы поиграла по Танечке

Я просто раньше был полон идей насчет всего, фантанировал ими, ты бы видела мои ролевые по Танечке того времени! А сейчас как призрак себя, ничего состоятельного. И поэтому развивается комплекс, мол, зачем людям выбирать меня и мою ролевую. Хочется сделать что-то классное, уникальное, по настоящему, а у меня ничего не выходит.
Я балбесина)

Привет, Розочка!
Как классно, что ты наш флуд посетила!) Располагайся, мы болтаем о сериалах, книжках и мирских заботах!

0

888

Harry Potter, а может быть и видела) я мнооого чего видела. Только динозавров не видела. Ты давай там собирайся с силами, поправляйся, а потом, глядишь, что-нибудь в голову и придет)

Да вот как-то флудики - эта не моя темка. я слишком тормоз для них

0

889

Sturgis Podmore написал(а):

Еще я с орбиты видел, как рыжая смотрела в сторону профессора Снейпа и я всецело готов уступать дорогу дамам. Особенно, когда дама знает всякие сглазы.)))

В смысле уступать дорогу дамам? Я думала, я буду играть Снейпа, а ты — портрет! У нас было бы лучшее игровое взаимодействие эвер!

Ну а так, в моих мыслях, Снейп бы не палился, что он Снейп. А если бы его принудительно палили, он бы старательно отмазывался. Типа всё, я новый человек, и даже более приятный!

Rose Weasley написал(а):

Да вот как-то флудики — эта не моя темка. я слишком тормоз для них

That's my girl )))

Harry Potter написал(а):

И поэтому развивается комплекс, мол, зачем людям выбирать меня и мою ролевую. Хочется сделать что-то классное, уникальное, по настоящему, а у меня ничего не выходит.

Потте, серьёзно, забей на вот это вот "зачем кому-то выбирать, хнык хнык". Делай, как тебе самому клёво, и всё, остальные подтянутся. А кто не подтянется - тот флоббер-червь так тому и надо.

0

890

Rose Weasley, http://welovedragonball.unoforum.pro/ :33 /с гордостью/
Еще был перезапуск, более тихий, на майббе http://dragonball.rusff.me/

Rose Weasley написал(а):

Да вот как-то флудики — эта не моя темка. я слишком тормоз для них

Мы тоже медленные, честно!))
Хотя вот Шеф тот еще электровеник, как придет, сразу народ активизируется. Но я твоих ответов могу ждать долго-долго и так же всегда отвечать!)
Расскажи, как чем ты дни коротаешь? И я приму ответ, что только лежаниями под бесчисленными одеялками! /кулачок "Мы еще покажем миру"/

Ginny Weasley написал(а):

В смысле уступать дорогу дамам? Я думала, я буду играть Снейпа, а ты — портрет! У нас было бы лучшее игровое взаимодействие эвер!

http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif Живой Снейп.
Он меня спасет из плена? хDDD Нам нужен вообще плен меня? хDD
/опять перевел разговор в сюжет/
Можно и без плена, просто выкрасть меч Гриффиндора и, например, мантию у меня. А потом разгадывать!!1 I don't knooow!

Ginny Weasley написал(а):

Потте, серьёзно, забей на вот это вот "зачем кому-то выбирать, хнык хнык". Делай, как тебе самому клёво, и всё, остальные подтянутся. А кто не подтянется — тот флоббер-червь так тому и надо.

Да вот в том-то и дело, что самому не в кайф. Чую, что делаю что-то посредственное и выжатое из пальца, и руки опускаются. А вам я просто поделился, чур я не ною! (;

Забу вернулся! http://orig12.deviantart.net/38e4/f/2009/157/7/d/hyper_clap_by_flanchan.gif

0

891

Harry Potter написал(а):

Мне просто кажется, что я все делаю не так и не то, и все из рук валится. Я даже попытался сделать новый проект, по Танечке Гроттер, но словил огромную паническую атаку, оказавшись просто неготовым ковсемуэтому.
Я большой неудачник, да.

Ты, Поттер, там не неудачник, а этот, как его не знаю, но прям с упадническим настроем. Бросай это дело!
В самом деле, ну это же твой форум, важно, чтобы тебе нравилось. Ну то есть мне кажется, что нужно делать не думая, заинтересуется ли кто-то и выберут тебя или нет, потому что так ты начнешь думать о том, как понравится  и вдруг разонравится идея тебе, а если тебе она будет не нравиться, то зачем тебе оно? Нет! Если ты вот сейчас сразу решишь уйти к последней точки "зачем-мне-оно", то я не про то говорил!
Я говорил о том, что гори тем, что тебе нравятся и ты обязательно зажжешь кого-то еще. Вообще не смотри по сторонам, только внутрь себя! И ты обязательно найдешь кого-то рядом, пусть даже из будет немного, зато будут гореть с тобой одним огнем! /пафос! и бенгальские фонтаны на заднем фоне!/

Harry Potter написал(а):

это самое чудесное, что я слышал за долгое время! буду себе говорить: "Ты Люмос, Поттер!"))
/умиляется бесконечно/

Запиши себе, Поттер и повесь на холодильник! Там, что написано, все правда - я бы тебе врать не стал.)))
Сам понимаешь, вот кто угодно, только не я.)))
Мерлин, план минимум: написать тебе роль, склевать чужую печень, чтобы про врать хорошо уже звучало именно от Малфоя.
Но, кроме шуток, я бы правда не стал врать! Ты же не знаешь мой адрес, зачем бы мне?

Harry Potter написал(а):

А я вроде все и рассказал! /смеется/ Я знал, что люблю тебя не просто так — ты оценил аватаркуууу! Так-то это очень важная аватарка, она показывает глубокое небезразличие к науке!!1

Да аватарка вообще огонь для девушки Тора!
Уерен, у Тора никогда не было такой девушки!
Типо "эй, детка..." - "не до тебя" и в вычисления!

Ginny Weasley написал(а):

В смысле уступать дорогу дамам? Я думала, я буду играть Снейпа, а ты — портрет! У нас было бы лучшее игровое взаимодействие эвер!

Типо, хоть кто-то вообще в этом мире начал бы понимать Снейпа?)))))
Как вариант.)))) Но вообще, как мне казалось, что при жизни портреты не оживают. Или это такой устоявшийся фанон?

0

892

О, мы тут с рыжей одну телегу толкаем точно надо было бы уводить ее себе в жены, не будь она поттеровская и Поттер даже на эту телегу ответил.
Ну в общем ты мне можешь то же ответить, там один ответ на ту же телегу.))))
Ты просто правда если что держи коней и рисуй только так, чтобы нравилось, а если не нравится - то прям рисуй иначе.
Вот не верю, что у тебя там нет своих идей на радуге! Может тебе разве что нужно перевести дыхание, выдохнуть и обмозговать.)

0

893

Я знаю, кто вдохновленные предвыборные речи мне будет писать в свое время! Шеф и жона! /горд и счастлив таким близким - да, я назвал тебя близким, шеф, крепись! Мы семьяяяя!/
Спасибо вам за поддержку и твердую жизненную позицию. Я совершенно с вами согласен и буду поступать именно так и впредь!))

Sturgis Podmore написал(а):

Вот не верю, что у тебя там нет своих идей на радуге! Может тебе разве что нужно перевести дыхание, выдохнуть и обмозговать.)

Да, мне это прямо необходимо. Выдохнуть.
А то я себя слишком перезагрузил и не справляюсь.

Ты-то как? Как прошел отдых, так же не очень, как думалось изначально?

Sturgis Podmore написал(а):

Ты же не знаешь мой адрес, зачем бы мне?

Мне, кстати, надо бы узнать, у меня паника, что завтра конец света, а я не знаю, куда добираться к тебе! хDD Мы достаточно теперь близки, чтобы узнать ВК, скайпушку или мобильник для СМС? хDDD Ты мне скажи, если нет! хDDD

Sturgis Podmore написал(а):

Да аватарка вообще огонь для девушки Тора!
Уерен, у Тора никогда не было такой девушки!
Типо "эй, детка..." — "не до тебя" и в вычисления!

АМИНЬ!
Типа: "Не отвлекай меня своим прессом, мне надо делать науку!!1"
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/f7JLZ_zpsfbk2dc97.png

Sturgis Podmore написал(а):

Типо, хоть кто-то вообще в этом мире начал бы понимать Снейпа?)))))
Как вариант.)))) Но вообще, как мне казалось, что при жизни портреты не оживают. Или это такой устоявшийся фанон?

Однако! Я вот реально задавался вопросом о картинах, но так ничего и не надумал) Надо Поттермор почитать, вдруг там есть ответ)

0

894

Harry Potter написал(а):

Я совершенно с вами согласен и буду поступать именно так и впредь!))

Мне видится вот здесь вот что-то из стандартных и заученных ответов, Поттер.
Мы с твоей женой - я уже в ужасе, что участвую в этом, новичок! - будем тебе речи писать, а ты будешь мастером печатных ответов журналистам, да? Начал тренироваться на кошках?
Нечего тут соглашаться и поступать впредь, ты давай к чертям шли свою печаль, расслабься, выдохну, поделай что-нибудь для души и не жри себя комплексами!

Harry Potter написал(а):

Ты-то как? Как прошел отдых, так же не очень, как думалось изначально?

Ну, на самом деле там был Суздаль и он мне сделал вдвое лучше, чем я ждал.)
А потом там был лишайный котенок и он отправил меня домой с напутствием: а теперь, параноик, ты знаешь, какими мыслями занять себя на ближайший месяц!
В общем, если честно, я бы с радостью обошелся бы вот без этого вот всего, но кто бы меня спрашивал?
Но я вернулся. И у меня еще есть завтра перед работой! Это вот почти йу-ху!)))

Harry Potter написал(а):

Мне, кстати, надо бы узнать, у меня паника, что завтра конец света, а я не знаю, куда добираться к тебе! хDD Мы достаточно теперь близки, чтобы узнать ВК, скайпушку или мобильник для СМС? хDDD Ты мне скажи, если нет! хDDD

А что, он завтра? Я так слышал, что сегодня был. Я не понял, его все время переносят, что ли?
Слушай, ну вот Поттер, ну вот ты умеешь! Скайпушка плохой для меня вариант, но я готов дать тебе вк, если ты не будешь думать обо мне ничего плохого.
Если будешь, то сиди в своем конце света без моего адреса, так и знай!

Harry Potter написал(а):

АМИНЬ!
Типа: "Не отвлекай меня своим прессом, мне надо делать науку!!1"

Блин, шикарная женщина!
Вообще не отвечает моим представлениям шикарных мэрисьюшных кросоток, которые должны ходить в пару Тору ради пары Тора! Ну это правда при учете, что я ничерта не шарю в Марвеле. Может они там и не такие.)))

Harry Potter написал(а):

Однако! Я вот реально задавался вопросом о картинах, но так ничего и не надумал) Надо Поттермор почитать, вдруг там есть ответ)

Слушай, я уже в половине не понимаю, что там правда, а что фаноны!
Я по английски не понимаю ничего, а в русской Вики что-то такое творится, что мне от одной только версии про предательство Лили в статье про Снейпа стало как-то задорно.

0

895

Harry Potter написал(а):

Rose Weasley, http://welovedragonball.unoforum.pro/ :33 /с гордостью/
Еще был перезапуск, более тихий, на майббе http://dragonball.rusff.me/

Вот тот, что на майббе я видела) но тогда был застой в моей жизни, поэтому не играла нигде. А вот другие платформы я не воспринимаю. Они для меня сложные, я слишком стара мала, чтоб в них разбираться.

Harry Potter написал(а):

Расскажи, как чем ты дни коротаешь? И я приму ответ, что только лежаниями под бесчисленными одеялками! /кулачок "Мы еще покажем миру"/

Сегодня я пошла дальше и к одеялкам добавился планшет)) не знаю на сколько меня хватит, но я решила посмотреть "Держись, Чарли" просто чтоб лучше войти в роль, вы не подумайте... и влюбилась в эту девчушку из мемасиков.

Ну как тут не влюбиться?

http://s5.uploads.ru/rxb1A.jpg

Если вдруг кому понадобится белобрысый ребенок женского пола, вы не стесняйтесь, обращайтесь....

Отредактировано Rose Weasley (20 августа, 2017г. 09:53)

0

896

Sturgis Podmore написал(а):

Как вариант.)))) Но вообще, как мне казалось, что при жизни портреты не оживают. Или это такой устоявшийся фанон?

Да фиг его знает )))
Я думала, это заклинаниями делается, ну типа собирают какие-нибудь там остатки воспоминаний про него, колдуют, вот это вот всё... Но кто как думает, это правда. в книгах я не помню, чтобы как-то детально упоминалось об этом.
Покурю лексикон и поттермор сейчас.

Harry Potter написал(а):

Он меня спасет из плена? хDDD Нам нужен вообще плен меня? хDD
/опять перевел разговор в сюжет/
Можно и без плена, просто выкрасть меч Гриффиндора и, например, мантию у меня. А потом разгадывать!!1 I don't knooow!

Смотри, идея была такова: Снейп уполз, ибо анимаг, сменил личность, работал в заповеднике с дракошками, где ему опалило половину лица, руку с остатками метки и всякое такое. То есть на лицо он просто ну чудище заморское, не узнать. Из-за укуса змеи он больше сипит, чем говорит, поэтому по голосу тоже узнать никак.
А в Англию он вернётся на место преподавателя зельеварения, где будет, соответственно, под другим именем и не с таким мерзким характером. А Поттера вообще избегать будет, типа я тебе всё сказал )))
Потте может посчитать, что новый преподаватель ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ. И разгадывать.

Вообще идея не то чтобы моя, есть классный фанфик об этом все права соблюдены, все копирайты проставлены. Но я уже давно думала такое поиграть, но как-то всё не складывалось. И я даже не знаю, стоит ли начинать сейчас )))

Rose Weasley написал(а):

"Держись, Чарли"

О дааа.
Когда я была юна и свежа, я его смотрела по каналу дисней! А сейчас у меня нет телевизора :\\\
Он забавный. Девчушка вообще мимими.

*даёт пять Подмору*
Кто лучшая команда по вытаскиванию Потте из депрессняка и самобичевания?

0

897

Поттермор говорит, что портреты рисовались при жизни, но хранились под замком, их навещал изображённый на портрете, чтобы "поделиться кусочком личности", воспоминаниями там, характером и всё такое. Сам портрет, его глубина и клёвость, в первую очередь зависит от магической силы человека, который на ней изображён.
Ещё есть ответ Роулинг, которая говорит, что портрет — это по сути отпечаток личности, который просто повторяет всякие фразочки частые, ну, в общем, как если записать на диктофон и потом проигрывать в случайном порядке. В принципе, говорят в тему, но по факту только то, что говорили в присутствии портрета сами живые люди, ну или что-то, основанное на их реакциях. Про портреты в кабинете директора написано, что так как они много времени проводили в кабинете, там остался сильный отпечаток "ауры".

0


Вы здесь » Supercalifragilisticexpialidocious, 2008 » #Разговорный » Переговоры №1, «Клевость 2008»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно