Общие сведения

Имя героя, возраст: Эдвард Люпин. Гаже своего полного имени не знает ничего, даже холодная овсянка не такая противная, так что для всех, кроме бабушки Меды и, изредка, крестного, отзывается только на Тедди.
10 лет, 05.04.1998

Род деятельности: нахлебник.

Общее описание истории героя, его характера и ярких отличительных особенностей:
» После войны как раз-таки все и началось. Сначала Тедди научился ползать, потом, стоять, потом бегать, где-то между всем этим лопотать нежно и требовательно, а потом-то все и покатилось с горы. Эдвард Люпин начал расти, совершенствоваться и осознавать себя, как личность.
Нельзя сказать, что на сегодняшний день он так уж значительно далеко продвинулся в этом вопросе, но однозначно прошел дальше, чем то, с чего он начал. Начал он с того, что грыз ножки у стульев, так что тут и говорить особенно не о чем.

» На самом деле, тот тяжелый период становления Тедди, как личности, когда он грыз ножки стульев, прошел достаточно быстро. Либо потому, что он был не по годам умен, либо потому, что не по годам развит физически, либо потому что бабушка сварила ему настойку от зубной боли, а крестный принес специальные маггловские жевательные игрушки. Юный Люпин придерживается первого варианта – он был достаточно смышлен, чтобы достаточно скоро определиться со своим местом в этом мире и понять, что погрызенные ножки табуретов не его уровень.

» Под бдительным присмотром и постоянным руководством бабушки Тедди в самом деле рос не по годам разумным, творчески развитым, образованным ребенком с неплохими моральными качествами. Конечно же, никакие моральные качества не могут остановить маленького мальчика от игры в войнушку, воровства печенья из банки на верхней полки или ручного короеда в коробочке, но во всем остальном он был молодец. Любил зверей, помогал бабушке, всегда клал на место то, что одалживал у крестного дома. Даже не так часто, как мог бы, выпрашивал у дяди Гарри и тети Джи сладости не по расписанию.

» Тедди знает историю своих родителей. Десять лет, все-таки, в следующем году в Хогвартс - уже не сопляк. В этом возрасте уже можно многое понимать и многое принимать. И Тедди, как мужчина, так и поступает, причем уже не первый год.
Он гордится своими родителями и любят свою строгую, но все равно очень любящую и любимую бабушку. И все-таки… все-таки… Он рад, что у него есть крестный. Крестный, который понимает его так, как никогда не поняла бы бабушка Меда. Конечно, дело еще и в том, что они с дядей Гарри оба мужчины и только мужчина по-настоящему способен понять мужчину, но это не все. Крестный тоже сирота и тоже знает, каково это, жить без родителей. И только ему одному Тедди признался однажды, что держит обиду на родителей, которые даже несмотря на Эдварда ушли на войну. Оба. Бабушки он никогда не смог бы сказать такого.

» Уже на следующий год Тедди поедет в Хогвартс и очень ждет этого дня. Он ждет сову с письмом, ждет своего распределения и ждет, когда же он станет настоящим Гриффиндорцем, как дядя Гарри и тетя Джи. И дядя Рон. И тетя Миона. И все-все-все, кого он знает, кроме бабушки, но бабушка - это не серьезно. Только бабушке не говорите.

» Прототип: Frankie Muniz

Интересные факты и детали:
» Очень смышленый парень, который умеет строить милые глазки и прикидываться дурачком. Обычно Тедди считает эти приемы ниже своего достоинства, но порой они необходимы.

» Как и все мальчики питает особую слабость к метлам и квиддичу. Но благодаря крестному узнал еще и про маггловские машины, в которые влюбился один раз и на всю жизнь.

» Очень любит какао, но всем говорит, что терпеть его не может. Тедди считает, что какао и шоколад - это для девчонок, а мальчики должны любить мармелад. Он не любит мармелад, но в этом тоже никогда не признается.

» Хотя он такой же активный ребенок, как и все нормальные и здоровые мальчики его возраста, очень любит настольные игры. А еще обожает твистер о котором знает тоже благодаря крестному и Уизли. Бабушка н очень одобряет все эти маггловские развлечения, так что Тедди обычно быстро об этом вспоминает и долго о них не треплется.

Располагаемое имущество, питомцы:
» В шкатулке у него живет короед по имени Мартин. Мартин умеет прыгать через соломинку и очень музыкально пищит, если его гладить по спинке. Мартин очень смышленый парень и они дружат с Тедди.

» У него есть детская метла и в будущем Тедди обязательно будет таким же крутым ловцом, как и крестный.

» У него очень много игрушек и красивых книг. А еще шкатулка с мамиными украшениями.

» И у него есть бабушка, крестный, тетя Джи и много-много Уизли.

Игровые намерения
Мерлин, посмотрите на меня, мне 10 лет! Что я могу? Украсть все ваши конфеты и взять погонять метлу? Пожалуй, что и да. А крестный меня прикроет.

Планы на героя, конкретные интересные ветки истории и развития персонажа:
Тут, если честно, совсем пока не могу сообразить своего места. Ну, может, крестный возьмет меня на праздник, но праздник для Тедди немного так себе.

Отредактировано Teddy Lupin (4 августа, 2017г. 22:08)