Supercalifragilisticexpialidocious, 2008

Объявление

Форумная ролевая игра по мотивам книг «Гарри Поттер».
II поколение, десятилетие Победы над Волдемортом.
Небольшие посты, построение лучшего мира и добрая грусть по ушедшим героям, а не беспросветные отчаяние и тоска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supercalifragilisticexpialidocious, 2008 » Регистрационный » Объявления о розыске героев


Объявления о розыске героев

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Листовки о розыске персонажей от игроков, составленные так, как они сочтут нужным. Где подробные и точные, где размытые.

Помните о необходимости заполнить списки героев и занятости, если разыскиваемый известен по имени, и внешностей, если у него имеется прототип.

0

2

Герои заняты: Ron Weasley, Hermione Weasley.

Вступительное слово, переходящее в заявку и под конец превращающееся в слово заключительное:

» Я буду Рон обещал, что будет жесток за меня. Серьезно. Гермиона — человек того ранга, от которого мы без ума, которого вспоминаем постоянно, когда не вместе, за кого беспокоимся и кого любим больше всех на свете. И если вы как игрок просто не сможете завоевать нашего с Роном обожания, мы будем глубоко несчастны и не сделаем вас довольными. В мире столько ролевых игр, и пусть найти прибежище сложно, я верю в ваши силы и в то, что если говорить честно о том, чего желается, Вселенная поможет это найти.

Словом, I am waiting for the real thing.

http://4.bp.blogspot.com/-dMmlp1S-8hc/VFxl5QWWMCI/AAAAAAAACMc/Gm7ceZv78Ro/s1600/tumblr_inline_neag50J8Fw1t2m9ry.gif

» Вы должны быть достаточно взрослыми и... не знаю, зрелыми что ли, талантливыми и умными настолько, чтобы уметь смеяться над собой, признавать свои ошибки и несовершенство в целом, но вместе с тем уметь сделать вид, что вы абсолютно уверены и прекрасны постоянно. Я так делаю everyday, я большой мошенник!

» ВЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ РОНА И ГЕРМИОНУ. КАК ГЕРОЕВ. ИЗ КНИЖЕК. Не могу поверить необходимость орать про это и еще так прямо, но ДА, ДА и еще тысячу раз ДА. Рон — лучшее, что случалось с Эпилогом во все времена (нет, серьезно, только из-за него и перечитываю!), на протяжении истории он рос как личность, боролся со своими демонами и победил их. А Гермиона? О нет, она не скучная девица со вздыханиями и тонкими запястьями как у бабочки или еще что пишут, она повелительница библиотек, дерзкая воительница правды и мисс Занудство 3000, да! Если вам не нравятся Рон и Гермиона из книг — так уходите! Почему вы вообще смотрите на эту заявку? Что, популярная роль это круто? Нет, это не круто! То ад, ибо столько еще дурацких версий было до тебя и будет дальше, столько странных иллюзий у людей, столько фанона, идиотских пересудов, стресса из-за героя на передовой. А вы говорите, круто! (Я здесь, я все понимаю, я с вами, мы пройдем через это все вместе, втроем)

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/myfriends2_zps8nqlvy9a.png http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/myfriends3_zpskpbtra8c.png http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/myfriends1_zpsra9mxixq.png
Ron Weasley *, Hermione Weasley **
и кто-то ещё ***, ****

* — Один из рекордсменов о количеству званий «Самый привлекательный волшебник Британии» по версии Ведьмополитена, известен тем, что действительно, ну, знаете, привлекателен (а не как Гарри, у которого шрам есть и грустная история детства). Настоящий покровитель всех бизнесов, и шутейного больше всего, Рон сначала ненавязчиво крутился рядом с Джорджем, помогая чем может, а когда по прошествии пары недель он разобрался со всеми должниками, ставшими вдруг чрезвычайно ответственными, наладил поставки, привел всё в архивах в порядок и ничему не дал ускользнуть, окружающие стали восклицать к его удивлению: «Bloody hell, у тебя потрясающе выходит!». Полон амбиций покорения автомобиля, громко комментирует действия несообразительных магглов в кино, бесконечно любит свою жену Гермиону (как только они сдали экзамены, тут же сделал ей предложение, не желая терпеть и секундой дольше) и дочку Розу, своих родных и ставшего уже таковым лучшего друга Гарри.

** — Освободительница эльфов, глава Комитета специалистов по магическому праву (когда завершит приводить в порядок законы волшебной Британии, думает перейти в работу с домовыми эльфами на два уровня ниже), властительница особой чутейки на НЕТЕРПИМОСТЬ (Что-то вроде Бэт-красного-телефона, звонящего, когда творится несправедливость, чтобы она поспешила на помощь. Тудудуду, Гермиии!), суровая, бесстрашная, решительная, блестящая и (куда без этого, когда ты постоянно умнее всех в комнате) занудная героиня войны, воительница библиотек, темпераментная натура, которая может и дать по твоей дырявой голове, если ты не перестанешь обижать других или вести себя глупо, жена Рона Уизли, мама Розы Уизли, лучшая подруга Гарри Поттера.

*** — Роузи Уизли.

https://66.media.tumblr.com/26bf8ccf89871375f1cd802687b414d9/tumblr_o7d9ipnPix1uzm0gno3_r1_250.gif https://66.media.tumblr.com/c7580eff8cd2d4fc269f333f63ff4d9b/tumblr_o7d9ipnPix1uzm0gno1_250.gif
(с)

Габриелль: "Просто идеальная Роза-которая-пошла-мозгами-в-маму, такое безразличие к махинациям отца в стиле: пап, ты не болен?"

Гарри: /очень счастлив и очень любит их всех/  http://66.media.tumblr.com/eefca2b99c88d1e2b7ff2ae8846a6ac5/tumblr_inline_nt1bss24NY1ryxpsl_500.gif

И, нам случаем не нужен в не таком и далеком будущем Хью ****, а?

http://66.media.tumblr.com/f2c5e03995918b389b61727445db1b61/tumblr_o23ub0MgF61v6zlwao1_250.gif http://68.media.tumblr.com/053269158fb6ed164e4890ae3df52e93/tumblr_o23ub0MgF61v6zlwao4_250.gif
http://68.media.tumblr.com/84afc99a56c55b34f494d9ad7e1b1e1d/tumblr_o23ub0MgF61v6zlwao5_250.gif http://68.media.tumblr.com/03cb8239bbfce4f582aaa76166385fdf/tumblr_o23ub0MgF61v6zlwao6_250.gif
http://68.media.tumblr.com/7d2e816ed22e4b33d9e21f78a2f1191e/tumblr_o23ub0MgF61v6zlwao7_250.gif http://68.media.tumblr.com/435e38edaef1f283f33939a20689e532/tumblr_o23ub0MgF61v6zlwao8_250.gif
http://66.media.tumblr.com/3752304bd5a917832127a2f40edcc901/tumblr_o23ub0MgF61v6zlwao3_250.gif http://68.media.tumblr.com/7f5d30ac2251309ebc48c22f90f92c97/tumblr_o23ub0MgF61v6zlwao2_250.gif
(с)

Анкета Поттера написал(а):

Благодаря Гермионе и её таланту по натаскиванию к экзаменам Гарри успешно сдал выпускные тесты и после этого поступил на службу в Министерство в Аврорат, ни разу не засомневавшись в сделанном выборе.

<...>

Бесконечно любит своих лучших друзей, с которыми они не расстаются с детства, Рона и Гермиону. Был шафером на их свадьбе, и единственным неловким моментом в этом самом лучшем празднике на свете было то, что из-за их первого танца как пары Гарри случайно словил песчинку себе в глаз (так и было, Джинни, а ты даже не попыталась помочь её вытащить!).

<...>
Планы на героя, конкретные интересные ветки истории и развития персонажа: Готовить предложение руки и сердца самой лучше девушке на планете, сговариваться по этому поводу с Роном (наращивать усы для маскировочной покупки кольца, писать речь на тысячах листах и получать расслабленное «Ну ты чего, она точно скажет да!» всякий раз, Рон, ты лучший). Катать на коленках малышку Роузи, по-братски целовать в висок заработавшуюся Гермиону, напоминая, как много она уже сделала и как все мы ею гордимся.

» Ещё я не пойму людей, которые скажут, что отыгрывать счастливых друзей, супругов и родителей скучно. Ну что вообще такое, ну как так! Ну посмотрите на них, как можно вообще заскучать? Придумать тысячу своих шуток? Ругаться из-за глупости, а потом объесться шоколадом, порицая другие не такие счастливые парочки? Ставить в неловкость меня, целуясь в самые неожиданные моменты как какие-то там подростки? Да я сам помру, если превращу хоть что-то с виду обыкновенное вроде чаепития в скуку с вами, клянусь, каждый день gonna be AWESOME, когда мы вместе! К тому же, мир вокруг не самый идеальный: даже те законы о свободе домовиков были жестоко осмеяны в СМИ и прочее. (Гермиона, прочти матчасть! Хотя кому я говорю, настоящая Гермиона уже всё это сделала и у нее полно идей, как её дополнить, развить и заиграть) Дел много!

» Я так мечтаю о нашем трио как о банде обалденности, чтобы мы были на одной волне, чтобы мы не боялись зайти в отыгрыш друга и прочесть хоть что-то, ибо будет абсолютно идеально и в точку. Я могу звонить вам в скайпе, петь серенады, рассказывать о музыке, которая напоминает мне о вас, делать аватары, постоянно, скриншотя самые удачные моменты вдохновившего фильма About Time (И для Гермионы еще каких, чтобы главное с кудряшками!), смеяться над вашими шутками и говорить всем вокруг по тысячу раз, как хорошо, что вы есть, орать «Границы, ребят!», когда вы вспомните вдруг, что вы супруги и очень влюблены, катать Роузи на плечах и болеть за вас так, как если бы мы были одно целое.

» Я деликатен и у меня самого какой-то болезненный пунктик по поводу того, что я недостаточно делаю или не такой идеальный администратор, как рисует собственный мозг прожжённого перфекциониста, так что я не буду третировать вас или стоять над душой, требуя постов или еще чего-то другого. Тех, кого я полюблю, я готов ждать долго, просто будьте честны с собой, сможете ли вы, готовы ли вы и прочее. Потому что, знаете что? We are not going anyway! Это место будет тут, ну пару лет точно. Убедитесь, что вы правда хотите быть частью чего-то такого. И если на каждый пункт вы сказали ДА, YES, ABSOLUTELY! — вы лучшие, я вас так долго ждал и очень боялся спугнуть этой само-о-ой запутанной и жуткой заявкой на своем веку.

+3

3

Представляем вашему вниманию информационную брошюру, подготовленную отчаянно ищущей великолепности и понимания Джинни Уизли. Просим обратить самое тщательное внимание на нижеизложенные факты, впечатлиться и скорее регистрироваться под самым что ни на есть потрясающим ником Lavender Brown. Итак...

Пять занимательных фактов о Лаванде Браун (с иллюстрациями)

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/lavlav1-_zpsocsnpo3a.png

Факт первый. Умопомрачительная Лаванда Браун, выпускница Гриффиндора, однокурсница самого Гарри Поттера, самая что ни на есть участница битвы за Хогвартс и главная модница магической Британии. Вы всегда узнаете Лаванду в толпе, потому что она: а) сногсшибательно выглядит б) одета всегда в самое модное и самое яркое в) она очень заметная. Яркая, кричащая порой, артистичная, юморная! У Лаванды отличное чувство юмора и чувство стиля слегка гипертрофировано, но некоторые подозревают, что это даже специально. Она обожает выделяться из толпы и быть в центре внимания, что ей отчаянно удаётся.
Факт второй. Лаванда стала оборотнем после 2 мая 1998 года. Но вместо того, чтобы упиваться тяжестью собственной жизни, она не стала скрывать этот факт от общественности, а превратила его в свою фишку. Медийная персона (звезда радиоэфров — ей бы пошло, почему бы и нет? Своё шоу и толпы поклонников её бойкого голоса прилагаются; может быть, успешная писательница, чьи романы разлетаются, как горячие пирожки с патокой; или даже успешная певица, составившая конкуренцию самой Селестине Уорбек?), она посвящает свободное время борьбе за права оборотней и улучшение их условий, совершенно не скрываясь и разворачивая агитационные кампании по привлечению внимания к проблеме. Она сотрудничает с различными организациями, с Министерством Магии и, говорят, даже с Флёр Уизли, пытаясь наладить положение оборотней в современном обществе. Потому что Лаванду Браун никто и никогда не смог бы назвать трусихой, боящейся высказать собственное мнение вслух.
Факт третий. Лаванда обожает модные журналы, красивые картинки, любовные романы и чтобы ей не читали нотации. Она легко и быстро находит себе новых друзей, знакомых, приятелей, подружек, кавалеров, в общем, кого захочет, того и находит. Вообще обожает жить красиво, чего ей, собственно, и не запретишь. Она делится со всем миром своими ежедневными делами и даже завела себе аккаунт в Twitter, чтобы радовать своих магглорожденных поклонников. Конечно, магия там упоминается только фигурально: Статут, пока ещё, никто не отменял.
Факт четвёртый. Всё ещё верит, что может разбудить в себе талант прорицателя и иногда делает весьма верные прогнозы. Так никогда и не избавится от желания погадать кому-нибудь или очень тонко рассказать о том, почему его жизнь складывается так, а не иначе: потому что помимо своих способностей предсказателя Лаванда старательно развивала способности тонкого психолога. Любимый трюк, кстати — угадать погоду. Или предсказать мелкую неудачу. Как-то так.
Факт пятый. Обожает розовое и кроликов. Розовый кролик вообще способен повергнуть её в эйфорический шок и отчаянно громкое мимими.

Итак, что же я могу вам предложить? Весь мир к вашим ногам! Лично Джинни хочет от Лаванды вполне определённого: кооперации. Вместе мы сможем обратить внимание общественности на проблему, Джинни умеет заводить нужные связи и обеспечивает медийную поддержку с воздуха, а Лаванда своим обаянием легко найдёт подход к народным массам. В общем, у меня много идей, вы приходите! К тому же, у нас достаточно различных сюжетных линий, куда Лаванда впишется без особых проблем, кем бы она ни была.

В качестве прототипа предлагаю неоспариваемую Busy Philipps, особенно в образе Laurie Keller из сериала Cougar Town, где она просто бесповоротно Лав-Лав.

+3

4

Orla Quirkehttp://68.media.tumblr.com/9ea3c96c0ab10a302fef9f2fadc01370/tumblr_oaoe97yk771s21jbno3_r2_250.jpg  http://68.media.tumblr.com/a04440c160c09e90636ae5da29a11b9a/tumblr_oaoe97yk771s21jbno4_r2_250.jpg внешность: sophie turner [x, x, x, xbonus]» Орла – лучшая подруга Габриелль, разделяющая большую часть её увлечений. Она не уступает ей ни в умении одеваться, ни в умение очаровывать (разве что чары вейл помогают Габриелль одержать победу в этом вопросе, но ведь использовать их  по отношению к подруге нечестно). В Орле Габриелль нашла всех своих подруг по Шармбатону: она снова может обсуждать любимые темы, сплетничать, хихикать и быть принятой и любимой не вопреки, но и благодаря своим интересам;
» Девушки познакомились в 2006 году, Габриелль проходила прослушивание в волшебную академию драматических искусств, а Орла из этой академии выпускалась. Делакур в итоге провалилась и опять же Орла наткнулась на расстроившуюся француженку. Совпадение? Не думаю;
» Орла родилась в богатой семье ирландского происхождения и эти факт, несомненно, оставили на ней свой отпечаток. Она довольно заносчива и высокомерна в особенности в отношении тех, кого считает ниже себя по социальному статусу. Нередко придирчива и категорична в вопросе внешнего вида окружающих её людей1. В отношение же тех, кто ей не безразличен, она наоборот заботлива и добродушна, что очень контрастирует с её внешней холодностью;
» Выпускница факультета Рейвенкло, где выделялась не столько за счет своих знаний, сколько за свою творческую жилку. Была не только известной модницей, но ещё и актрисой погорелого театра. В буквальном смысле (все помнят до чего дошел фанатизм профессора Бири), за неимением мест для реализации своих талантов. Пыталась устраивать маленькие постановки, которые позволяли бы размеры гостиной Рейвенкло, стремясь приобщить к этому родной факультет, однако не встретив поддержки бросила эту затею. А после окончания Хогвартса, разумеется, отправилась в В.А.Д.И., где её талант раскрылся в полной мере. На данный момент вполне успешно работает по профессии и радует глаз своей игрой;


» Приходи скорее к нам, о, великолепная. Мне просто жизненно необходимо соратница, с которой можно будет дурачиться, секретничать и вляпываться в неприятности. Я могу брать у тебя интервью и мы можем быть бесконечно безжалостными, споря, кто быстрее очарует 5 случайных парней из бара! Или доводить Джен до нервного тика нашим модным приговором и «я вас убью, если вы устроите в ванной свой салон красоты»(с) Джен.

Дополнение

1. Наглядная цитата, взятая из Gossip Girl.

— Давай, сделай мне комплимент. Скажи мне, что у меня красивые волосы.
— Но твои волосы выглядят отвратительно. Ты вообще их мыла?

Отредактировано Gabrielle Delacour (21 января, 2017г. 14:09)

+3

5

Jack1http://s5.uploads.ru/t/EJWNO.jpg
James Marsden2
Родился в августе 1982 года. 25 летМинистерство магии, Бюро по розыску и контролю драконов – старший сотрудник3

+

1. Фамилия может быть любая, но желательно не очень известная. Чистота крови так же: маглорожденный, полукровка или из чистокровной, но небогатой семьи. В конце концов, этот парень крут сам по себе, а не потому что у него какая-то там особенная фамилия. ,) А вот имя менять ни в коем случае нельзя.

2. И прототип тоже менять не нужно, когда есть такой клевый Марсден, правда? *.*

3. Честно, я не знала, как назвать должность. Можете придумать что-то свое, главное подчеркнуть, что герой занимает далеко не последнее место в подразделении.

» Если Джен попросят описать Джека одним словом, то, скорее всего, она ответит: "Самая-большая-заноза-в-задн-кхе-кхе -кхе".
» Они познакомились еще в школе1, когда девушка была на третьем курсе, а парень на четвертом. Джек родился на полгода раньше и почему-то возомнил себя настолько большим и взрослым, что может называть Форстер «Мялявкой Дженнифер». Во-первых, ты старше всего лишь на полгода, так что нечего тут выпендриваться, а во-вторых, НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ДЖЕННИФЕР!!!

+

1. Факультет обучения оставляю вам на выбор: Рейвенкло или Хаффлпафф. Мой персонаж обучался на последнем.

» В течение всего обучения в Хогвартсе под недоумевающие взгляды однокурсников они только и делали, что занималась словесными перепалками в стиле «кто кому больше нахамит», «кто кого сильнее заденет» и самое главное «за кем сегодня останется последнее слово».
» После его выпуска Джен, наконец, вздохнула спокойно, но, как оказалось, ненадолго. После уже собственного окончания школы она отправилась на стажировку в Министерство магии и, что вы думаете, там случилось?
«Все еще носишь хвостик, малявка Дженнифер?»
» Сейчас парень постоянно плутает по горам, лесам и полям в поисках тех самых драконов, от которых Джен просто без ума. Он редко бывает в офисе, но каждый раз обязательно покажет девушке свою наглую физиономию, по которой так и хочется съездить чем-нибудь увесистым. И знаете, вот эта огромная куча бесполезных документов самого бесполезного отдела прекрасно подойдет! Джек никогда не упустит возможности отпустить какую-нибудь шуточку относительно работы/внешности/парня которого-нет и обязательно скажет это фирменное «Малявка Дженнифер». В своем отделе он, наверняка, просто звезда и пример для многих. И, дементор подери, как же ее это бесит! И нет, Джек совсем не тщеславный парень, просто до безумия наглый, уверенный в себе и полон сарказма. Или это он только с Джен так себя ведет? Так или иначе, кроме нее на Джека никто не жаловался, а это бесит еще больше!

И еще пара занимательных фактов:
» Несмотря на всю свою «бесячесть», Джек явно обладает огромной харизмой, поэтому легко сходится с людьми. Я вижу его заводилой в компании и лидером в команде на работе. Он действительно неплохой парень, просто кое с кем ведет себя странно. И у него точно есть своя мужская компания самых близких друзей, которая держится еще с первых курсов Хогвартса.
» Перед девушками он любит прикинуться эдаким мачо, пользуясь своей внешностью, обаянием и другими запрещенными приемами, хотя в серьезных  отношениях явно полный профан. А как иначе объяснить, почему у без пяти минут двадцатишестилетнего мужчины нет даже подруги? И не спрашивайте, откуда Джен это знает. У нее свои источники информации1.

+

1.  Подруга Джен уверена, что «между вами просто дикая химия»!!! Она никогда не упустит возможности покапать девушке на мозг по поводу того, «какого красавчика» она упускает, какой он «утипутечный» и что «вы оба просто утипутечные, и должны быть вместе и нарожать кучу таких же утипутечных детей, и отправиться изучать драконов все вместе»(с) Бри.

» Так же, как Джен, любит животных. А иначе, зачем бы он пошел в этот отдел? Отдел в который я так хотела попасть, а ты приперся на год раньше и занял мое место, остановите меня кто-нибудь
» Вы должны четко понимать, что отношения наших персонажей ни в коем случае не ненависть, а кое-кто просто вредный вредный жук дух соперничества, вечная борьба и после стольких лет уже как традиция. Я жду от вас кучу стеба по отношению к своему персонажу, хочу отыграть что-то вроде комедии, со смешными ситуациями и конфузами. Мы ведь на этом форуме собрались не грустить-печалиться, а если уж и будем грустить, то по-светлому, совсем как в мелодрамах.
Я вас очень-очень жду.

З.Ы. Хоть я и нарисовала образ самого-бесячего-парня-на-свете, думаю, вы поняли…

Spoiler

...чего я хочу на самом деле хД Но перед этим давайте как следует потреплем друг другу нервишки. ,)
http://s9.uploads.ru/t/cfNxe.gif

Отредактировано Jen Forster (17 июля, 2016г. 21:39)

+2

6

Mr Summerby1https://68.media.tumblr.com/f0e8f6d72ec0c9a84737595788653b94/tumblr_nxtp1gQ7Px1tumicto2_250.png   http://66.media.tumblr.com/bbb6c2ffd14930ba694218987fdcb288/tumblr_nxtp1gQ7Px1tumicto3_250.png внешность2: paul rudd [x, x, x, x]
» Окей, расставим все точки над «i». Да, разыскиваю будущего парня, ПОТОМУ ЧТО Я НАКОНЕЦ-ТО ДОБРАЛАСЬ ДО ЗАЯВКИ НА ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ!!!, э-э, потому что специфика персонажа, да. В общем, если ты хочешь пройти долгий и тернистый путь от этого [x, x, x] и до мимимилого вот этого [x, x, x, x], то просто приходи уже поскорее и покажем всем тут кто лучшая пара Авесама. Мне сложно получить этот титул без тебя!

Рубрика «цитаты в тему и не очень» от Габриелль Делакур.

He dresses funny, he listens to complaint rock, he’s not even cute in a conventional way… I mean, he’s just like this slug that hangs around the house all the time! Ugh! And he’s a hideous dancer, couldn’t take him anywhere. Wait a second, what am I stressing about, this is like, Josh. Okay, okay……so he’s kind of a Baldwin. What would he want with Ty, she couldn’t make him happy, Josh needs someone with imagination, someone to take care of him, someone to laugh at his jokes in case he ever makes any…
Oh my god! I love Josh! I’m majorly, totally, butt crazy in love with Josh!

»1 Имя не принципиально. Т.е. вообще не принципиально, Саммерби он стал потому что мы с Джен жестокие женщины и находим забавным, что он упустил снитч из-за чиха. Прости, но мы любим тебя, ты не подумай!
» Собственно, ещё одной причиной по которой его пока кличут Саммерби – это Хаффлпафф. Возлюби же и ты логово барсуков, дорогой, ибо мне сложно представить персонажа на другом факультете.
»2 А вот внешность мне более принципиальна. Я, конечно, могу пойти на уступки, но все-таки маловероятно. Дело в том, что мне нравится тот типаж, который я видела в нескольких его фильмах (самый очевидный, разумеется, Джош из «Бесстолковые») и, как мне кажется, он идеально впишется на роль Саммерби. Мне хотелось бы сохранить и чувство юмора, которое часто присуще его персонажам, идеализм и доброту;
» Но давайте поговорим о Саммерби поподробнее. Итак, он у нас из семьи рабочих. Таких, которые твердо стоят на земле и не верят в чудеса, а полагаются только на свои силы и силы семьи. Во всяком случае, таким я вижу его, его отца, отца его отца и т.д. Насчет матери оставляю на Ваш откуп, единственное, что там должна быть проблема: он считаешь её слишком ненадежной и поверхностной или может быть у него были причины так считать, она могла сбежать из семьи когда ему и года не было, например. Зачем все это? Во-первых, я из тех людей которые считают, что сыновья подсознательно влюбляются в девушек, похожих на их мать, а дочери наоборот – на их отцов. Во-вторых, мне хочется, чтобы он был застенчивым паренем и считал многих девушек опасными, имея в виду то, что наученный горьким опытом отца он не хочет страдать из-за ненадежной особы женского пола. Именно поэтому Габриелль постоянно чувствует исходящий от парня негатив по отношению к себе, а поскольку не понимает предпосылок для подобного отношения, тоже испытывает к Саммерби не самые радужные чувства. Собственно, данное отношения и является отправной точкой для игры;
» Они бы, возможно, и не знали друг друга, если бы не соседка Делакур, Джен, с которой Саммерби дружит уже много лет. Оттого и видение друг друга только больше приобретает клишированные образы, поскольку неосознанно проходит через фильтр Джен. После того, как парень наслушался о лучшей подруге Бри, Орле, сложно поверить, что сама Делакур способна на большее, чем критиковать внешний вид других людей, точно также, как и Габриелль сложно увидеть за неряшливостью простого работника Саммерби интересного человека, особенно после всего того негатива в свой адрес. Недостатки, которые они видят друг в друге, кажутся им существенными на данный момент, однако не стоит забывать, что оба смотрят только на внешность. Не будь Габриелль на четверть вейлой, т.е. гораздо более опасной по сравнению с просто красивой девушкой, проблем с сближением этих двоих было бы порядком меньше, все-таки Саммерби не конченный женоненавистник;
» На этом, пожалуй, все. Я понимаю, что по прочитанному вряд ли что-то можно воссоздать образ парня, только об его отношение к Габриелль (и те описанные со стороны девушки), но я, в общем-то, того и добивалась. Я не хотела ограничивать игрока во многих вещах и хочу видеть не образ, который я навязываю (как показывает практика мне сложно объяснить людям какой образ я хочу), а образ, которым игроку самому хотелось бы играть. Участие в сюжете раскроет персонажа со стороны политической сознательности, а игра со мной, Джен и другими ребятами с форума - со стороны социальной. Так что просто приходите и играйте, о большем и мечтать нельзя. http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif

Отредактировано Gabrielle Delacour (27 января, 2017г. 12:11)

+3

7

Анкета Гарри Поттера написал(а):

Гарри был решительно настроен воспитывать Тедди, и не будь у крестника заботливой и опекающей бабушки, занялся бы этим немедленно, лишь смахнув с мантии пепел от военных развалин возле замка, не принимая помощи и болезненно стараясь сделать всё идеально. Однако Андромеда Тонкс, слава всем провидениям на свете, существовала, и она же запретила Гарри проявлять подобную самодеятельность. Она потребовала разобраться Поттеру, тогда еще совсем мальчишке, растерянному и в целом не понимающему, что делать, сначала со своей жизнью и только потом пытаться помочь Тедди не чувствовать себя сиротой никогда. И, нехотя признав правоту волшебницы, Гарри подчинился и начал с начала, упорством, трудом, прилежностью и сильными моральными принципами (которые пытается строго и требовательно привить и Тедди, потакая и мягкотельничая в других вещах вроде сладостей и забав) постепенно завоевывая её расположение, что стоит многого.

Andromeda Tonks, Андромеда Тонкс.
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/1_zpsqyfqwyme.png http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/2_zpsbytcatos.png

» Бабушка Тедди Люпина. Взрастила и потеряла одну метаморфически грандиозную личность, стоически взращивает другую. И Поттера. На полставки.

» Несмотря на то, что с Поттером у нее как-то сначала не заладилось, с Джинни Уизли они спелись душа в душеньку и чуть ли не с порога начали пить чай и понимать друг друга. Такое поведение просто ошеломило Гарри, который готовился, стращал (себя и свою зазнобу) и ПЛАНИРОВАЛ перед знакомством всякое и очень долго. Совершенно очевидно, что он обижен и немного ревнует. Он расшибался, чтобы добиться хоть улыбки, а тут такое!

» Абсолютно спокойна, до деталей аккуратна и педантична. Умеет привлечь к себе внимание всей шумной комнаты, а так же добиться послушания — и всё не поднимая голоса, одной силой своей личности.

» Настоящая леди, так что не скажет о вас ничего дурного. Но вы поймете, что вы идиот. И вам будет так стыдно, что захочется уйти. И плакать. Много.

» Ценит прежде всего семью, и только ради нее готова пойти на все риски, на любые лишения, на самый героический подвиг и на большую заранее проигранную битву. Подвиги же общественные считает вполне сумасбродным делом, чем, разумеется, никогда не занимается.

» Идеально бы подошла старшим колдомедиком в Отделение «Отравления растениями и зельями» больницы Святого Мунго именно благодаря тому, что великолепна в ядах и зельях (по нашим представлениям, чистокровные семьи отличаются от аристократии магглов, которые часто неуместно ставят как одно и то же, и вместо умений игры на фортепьяно, вот дикость, они боготворят успехи в магических науках, так что такой талант был бы восхваляем и почитаем всеми), но тут на ваше усмотрение. Когда Тедди был совсем маленький, чтобы отдавать его такому же маленькому Поттеру, могла просто готовить всякое для увещевающих и раньше помочь и одарить их своим великолепием зельеваров из Косого, просто потому что у шикарной женщины всегда должно оставаться место и для своих дел. К страданиям же пациентов относится как к педагогическому приему, ибо после подобного вы никогда не вздумаете пить варево, что приготовили сами из чего завалялось на полках и что было жаль выбрасывать.

» Однолюб и уже потеряла своего супруга и их любовь, так что несомненные ухаживания всех кого можно принимает с обреченной холодностью.

Прототип: Anjelica Huston. Я прошел через стадии поиска, нахождения тысячи не до конца идеальных вариантов, понимания, что Хелена не подойдет и... наконец принятия. Она. Только она. Абсолютное сочетание элегантности и грации, она как смеется над тобой из-за того, что ты недостаточно крут. Надеюсь, вы вдохновитесь и будете нас радовать идеальным и тончайшим... троллингом. Мы болваны! Ага!

Любимая "мирская" фотография для тех, кто немного оторопел от шика и эпатажности Мартиши и на это пока не готов.

http://iv1.lisimg.com/image/5804551/492full-anjelica-huston.jpg

Планы на игру: Вы спокойно можете заполнить небольшую анкету и получить заветную звуковую отвертку, позволяющую появляться в игре и уж тем более у нас лишь эпизодически, я никогда не попрошу о большем. Я уже написал в той же своей анкете, что мечтаю найти вас и, возможно, даже отыграть то, как вместе и совершенно по-особенному (иначе с холодной и сдержанной Андромедой не выйдет) мы прошли через горе от потери наших близких и становления нас командой по воспитанию Тедди. Да и Джинни будет рада вам!
Но, если захочется, вы можете привнести и свой особый и неповторимый колорит в другие события Лондона. Главное, будьте великолепной, молю!

+3

8


http://funkyimg.com/i/2efoK.png
Разыскивается обворожительная леди французского происхождения с капелькой вейловской крови в роду, моя sister-in-law, боевая подруга Гарри, сестра Габриелль, верная жена Билла Уизли и мать малышек Мари-Виктуар и Доминик,
Флёр Уизли-Делакур, политическая активистка, одна из основательниц благотворительного фонда, 1977 года рождения (31 год), в образе Margot Robbie.

    Едва увидев Флёр (было это в 1994 году, во время Турнира Трёх Волшебников в Хогвартсе), Рон пролил на себя тыквенный сок и долго не мог отвести взгляд. И он не один: и Гарри, и другие мальчишки были совершенно сражены ангельской, ни на что не похожей красотой сей белокурой нимфы. Флёр картинно жаловалась на холод в тепло натопленном Большом Зале, вызывая у всех мужчин от 12 до 70 желание немедленно отдать ей все свои тёплые вещи, сердце и жизнь.

"Я женюсь скоро, Рон, не вынуждай меня ничего говорить!"
— Гарри Поттер

    Разгадка — вейловская кровь — нашлась быстро, но спасло ли это хоть чьё-то сердце? Едва ли.
    Когда Кубок Огня выбрал Флёр одной из участниц Турнира, наиболее сообразительным стало очевидно, что за прелестным ликом кроется ещё и магический талант, но Флёр долгое время не воспринимали всерьёз. Ей было всего семнадцать, и она не слишком переживала по этому поводу. Впрочем, всё изменилось с течением лет.
    Рон приглашал Флёр на Святочный Бал (накричал на неё, и это было ужасно), но получил отказ и долго пытался справиться с потрясением, отпаиваемый водой, увещеваниями в духе "Чем ты думал?!" и жалостливым "О, Рон...". На бал Флёр отправилась с Роджером Дэйвисом. Сердце Рона было разбито (положа руку на сердце, стоит признать, что в этом была вина Гермионы, явившейся в непривычно девичьем образе под руку с Крамом, но в четырнадцать лет Рон верил, что страдает из-за Флёр).
    Во время встречи участников Турнира с семьёй (Гарри семью заменяли мать и старший брат Рона), Флёр заинтересовалась Биллом. Заинтересовалась настолько, что после печальных летних событий, сдав экзамены и получив аттестат, отправилась прямиком в Гринготтс, работать вместе с Биллом и брать у него уроки "англесского". Момент, когда Билл привёл Флёр знакомиться с родителями, братьями и сестрой, стал для Рона очередным ударом. В то лето Джинни, наблюдая за страданиями брата, начала морщить нос и выдумала для Флёр кличку "Флегма", и бесчувственные близнецы тоже подливали масла в огонь, поддразнивая его, хотя сами засматривались на красотку-француженку ничуть не меньше.
    Никто не думал, что у Флёр с Биллом всё серьёзно. Джинни дразнила её, Молли откровенно невзлюбила, считая, что Биллу нужна более "земная" девушка, а от этой вертихвостки хорошего не жди. Проклятие Флёр заключается в том, что из-за внешности её никогда, вообще никогда в жизни не воспринимали всерьёз. Но её незаурядный ум, талант и гордый нрав не позволяли беззастенчиво этим пользоваться, или вести себя легкомысленно, или что-то в этом духе, нет. Более того, она начала злиться. Злиться и усердно доказывать окружающим, что всё, придуманное ими о ней, чистой воды ересь. Флёр поставила перед собой цель — завоевать сердце Билла, Флёр добилась желаемого. Хотела овладеть английским в совершенстве — овладела. То же вышло и с другими её начинаниями.
    Она очень верный, сильный духом и добрый человек. Искренне любит родных мужа, а ещё Гарри, который (вместе с примазавшимся к этому Роном) спас её сестрёнку Габриелль во время второго испытания Турнира. К младшей сестре относится очень покровительственно, оберегая её от всего на свете, и безмерно любит.

"Главное, чтоб каноничной была и меня любила".
— Габриелль Делакур

    Флёр не боится трудностей, и ради семьи преодолеет, что угодно. Действительно, всё, что угодно. Когда Билла покусал оборотень и был риск, что он и сам будет обращаться в волка, а шрамы навсегда забрали красоту его лица, Флёр и не подумала бросить его, безапелляционно заявив выразившей это опасение Молли, что её красоты хватит на них обоих. В общем, в тот момент сердце матери было сражено, и через секунду женщины плакали, обнявшись. И Рон, наблюдавший за этой сценой, хоть и счёл такое поведение странным, был поражён внутренней силой, исходящей от Флёр, и тогда, перестав рассматривать её в качестве исключительно красивой девушки, избавился от полудетского наваждения — того, что он искренне считал влюблённостью.
    И если у него до сих пор краснеют уши, когда она по-родственному целует его в щёку, то совсем ничего не значит.
    За прошедшие годы их отношения укрепились. Всякий раз, открывая во Флёр новую, несвойственную образу исключительно красивой девушки черту, Рон удивлялся, как в первый. Сейчас уже можно говорить, что он видит её такой, какая она есть на самом деле.
    Сама же Флёр любила, любит и будет любить только Билла. Их семейный очаг ровно горит вот уже почти двенадцать лет, у них подрастают двое ребятишек, и вскоре, возможно, появится третий.

немного восхитительной Флёр и смущённого Рона, пытающегося посмеяться над собственной, откровенно не смешной шуткой

https://68.media.tumblr.com/9abf41f3d15f2525d6a6585c573259ee/tumblr_o1cj5afTXg1v51xmwo6_400.gif

+4

9

Рон написал о своей юношеской влюбленности, через которую он вырос, чтобы обрести самую классную семью на свете.
А я что? Я тоже хочу!

Знакомьтесь,
Cho Chang, Чо Чанг.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/cho_zps00vb7a6h.png
* Надпись "Это не свидание" на футболке.

Немного саундтрека: Fall Out Boy — Uma Thurman (Вот прям с 02:08 идеальное настроение, не знаю, почему я настолько проникся).

» Она в тысячу раз круче тебя. Она красива, очень умна и сильна. А еще она владеет восточными единоборствами и мастерски стреляет из оружия. А еще у нее котики. Много котиков.

» Жизнь Чо грозила быть идеальной. Спортсменка, красавица, умница, с самым симпатичным и приятным парнем (я ненавидел этого подлеца!) на свете. А потом Седрик Диггори умер. И вернулся Волдеморт.

» Знаете, если вы осуждаете Чо за слезы и страдания, вы просто... должный уйти. Немедленно. Ибо ну не дай Мерлин хоть кому-то через такое пройти. Чанг разваливалась на куски от вины из-за того, что живет, пыталась найти утешение в Гарри (мы классический вариант того, что встретились вроде и правильные люди, но всегда в самые ненужные и неподходящие моменты их жизни, чтобы это было бы обречено) и потом это болезненное и ужасное нечто развалилось.

» После окончания Хогвартса обеспокоенные и любящие родители отправили Чо в путешествие. Она где только не побывала за это время, но больше всего ей понравилось в Индии. Там она долго медитировала, ища просветление и принять свою боль и научиться жить с ней. Нашла наставника, и под его руководством наконец обрела покой и научилась управлять духом и телом.

» Недолго поколесив еще по свету, обзавелась котиками и осела где-то в пригороде Лондона, записалась в оружейный клуб (стреляет по мишеням невероятно ловко, снимая возникшее напряжение), много читает. Могла вступить в любую квиддичную команду, которая придется вам по душе. Завела много котиков, каждого из которых искренне обожает (но не одевает, вы там не увлекайтесь), пока ни с кем не встречается и тем не обеспокоена.

» Чо приводит свою жизнь в порядок словно бывший алкоголик: просит прощения у тех, кого обидела, говорит, за что их ценит, и очень тщательно следит за своим режимом дня. Каждый мужчина перед своей свадьбой должен встретиться с демонами прошлого, и вы мой. Я надеюсь показать что-то очень взрослое и зрелое в нашей встрече (что-то вроде: "Но на свадьбу я тебя не приглашу" — "Шутишь что ли, я бы тебе задницу надрала, если бы позвал!" — "Я аврор!" — "А я знаю кунг-фу" — "Черт, ты выиграла. Договорились"). Не смейте подвести!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/8_zpse2peicgm.gif 

Прототип: Anna Akana. Не соглашусь ни на что другое, Анна стала вдохновением на Чо и единственным гарантом, что она может выйти из под вашего пера кик-эссной и суперски офигенной! Анна актриса и немного видеоблоггер. У нее много кошек, она спортивна, любит пушки и в роликах под конец когда-то давным-давно говорила: "Stay awesome, Gotham!"  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif

Самое великое вдохновение на Чо, к черту азиатские стереотипы!

На английском:

В русской озвучке.

+3

10

Kenneth Knightly1http://s1.uploads.ru/K05fs.png http://s5.uploads.ru/ROLsi.png
внешность: aidan gillen [посмотрите на реакцию других игроков здесь]


1 – имя полностью на вашей совести, но я малость позанудствую. Фамилия – Knightly – упоминалась на карточках из-под шоколадных лягушек и принадлежала Монтегю Найтли, чемпиону по волшебным шахматам. Учитывая деятельность Кеннета и его успех на этом поприще приписать ему в родственники человека, явно отличающегося умением думать на несколько шагов вперед, показалось мне забавным. Что касается имени – Kenneth – то, по одной из версий, имя происходит от ирландского имени Coinneach, которое в свою очередь происходит от гаэльского coinneach – «приятный, привлекательный», а уж быть приятным и привлекательным при его-то деятельности просто жизненно необходимо.


» «Конкурентов всегда следует держать в неведении. Если они не до конца понимают, кто вы и чего хотите, они никогда не угадают, что вы сделаете дальше. Порой лучший способ сбить их с толку – это предпринять нечто бесцельное или даже как будто вредное для вас». Не буду скрывать, что отчасти я вдохновлялась персонажем из цикла романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня», Петиром Бейлишем, а потому в дальнейшем буду использовать цитаты связные с ним, однако хочу предупредить, что я не жду под копирку созданный образ Бейлиша в реалиях нашей ролевой. Вы должны понимать, что мотивы Бейлиша и Найтли различны и по возможному урону и по конечной цели: целью Кеннета не является развязать масштабную войну и он не участвует в убийствах и т.п. крайностях. Однако хаос, информационный бум, который он может развязать находясь за рулем деятельности целого журнала (пусть его и читают в основном домохозяйки) – это в его стиле, определенно. Достигнуть пика своей карьеры в среде СМИ – также его цель. Мистер Найтли главный редактор журнала «Ведомополитен», а потому видеть на ролевой человека, который задавал бы направление деятельности этого, в целом, несерьезного журнала было бы нереально круто. Выдвижение Гарри Поттера в кандидаты на пост Министра Магии, кажется, глупой затеей, однако она же оказалась способной внести резонанс в обществе, который итак вовсю готовится к предстоящим выборам.  И хотя направленность журнала и его основная аудитория едва ли предполагают активное вмешательство в политику, никто не отрицал возможность журнала составлять серьезную конкуренцию тому же «Ежедневному Пророку» и по количеству читателей, и по количеству сенсаций. И вот для подобных целей журналу и нужен грамотный руководитель, которым, вне всякого сомнения, является Кеннет.
» «Кеннет ни для кого не представлял угрозы. Умный, улыбчивый, открытый, всеобщий друг, ..., – он был не из тех, кого боятся». Окружающие могут бесконечно хаять людей, которые, как им кажется, поступают неправильно. Журналисты и редакторы журнала, освещающие сплетни, собирающие всю возможную грязь о волшебниках. являющихся кумирами многих тысяч людей, определенно, поступают неправильно. И от них ждут соответствующего неправильного поведения. Кеннет не предоставляет им такого удовольствия. Неизменно вежливый, веселый и обходительный, не зная, что именно он пускает в печать очередную обличающую статью, он способен понравится людям с самой первой минуты знакомства. И именно это двуличие пугает и заставляет интересоваться им ещё больше: Кеннет Найтли или все-таки жадный до сенсации главный редактор журнала «Ведомополитен»?


… а порой ей кажется, что и в самом лорде-протекторе живут два человека. Он Петир, ее защитник, умеющий развеселить и успокоить… и в то же время Мизинец, лорд, знакомый ей по Королевской Гавани – лорд, с хитрой улыбкой поглаживающий бороду и нашептывающий что-то королеве Серсее...Мизинец – всего лишь маска, которую он вынужден был носить. Санса, правда, порой затруднялась определить, где маска, а где истинное лицо. Они так похожи, Мизинец и лорд Петир.


Искренни любя Джорджа Мартина, подарившего нам образ Петира Бейлиша, и несравненного Эйдана Гиллена, изобразившего другого, но все-таки Петира Бейлиша, хотелось бы, чтобы и роль этого персонажа взял  человек, способный передать всю глубину предлагаемого персонажа. Так уж он плох, как о нем думают? Так ли он хорош, каким он всем видится? Каков он настоящий? И на что он способен пойти ради поставленных целей? В общем, жду и надеюсь.  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif

Отредактировано Gabrielle Delacour (3 августа, 2016г. 18:06)

+3

11

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/1_zpsbvoprev0.png
Kingsley Shacklebolt, Кингсли Шеклболт.

Господин Министр, мистер-трудно-произносимая-фамилия, сэр "Я владею Англией уже десять лет, и я ещё подумаю, нашелся ли достойный преемник на этот раз", большая шишка, обаятельный чертяга, мыслитель, тактик, талантливый маг. Тот, кто послал к лешему долбанное Международное магическое сообщество, которое решило, что может указывать что лучше для Британии, минуя мнение самой Британии. Тот, кто поддержал каждый новый закон, пытающийся сделать Соединенное королевство прогрессивней и терпимей, тот, кто сдерживает недовольства и нас от анархии и страха нового дня и неизвестных испытаний, несовершенный во всем, но идеальный для нас политик.

Мои дифирамбы окончились, скажу, чего не потерплю:

» Безграмотности, пошлости, отсутствия глубины и человечности в герое (Кингсли человек хороший, всегда был). Нежелания развивать историю, испытывать героев, хватать интересные возможности за хвост или самому их создавать и крутить как следует. Вам необходим свой человек среди героев, а из Гарри можно истинного свояка лепить с его идеалами. Я ещё бы очень хотел пошутить с вами об оказии, по которой домохозяйки страны мечтают видеть меня Министром. И я действительно собираюсь развивать тему с выборами, подкинуть приличное количество кандидатур и не рассыпаться в клише "вот очевидное зло", скорее, добавить самых разных тонов и у каждого будет своя порой очень понятная правда.

» Отсутствия интереса к игре, герою, огромных постов непонятно о чем или отсутствия каких-либо постов, брр!

+2

12

Герой придержан.

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/gents_zpsyfq3lt7w.png
Draco Malfoy, Драко Малфой.

Немного о Драко вы можете почитать в акции. Его жизнь после войны не сложилась блистательно, но он вполне неплохо устроился и живет в основном за счет дохода от детективного агенства жены и её сестры да своего таланта не отчаиваться даже когда сто пятьдесят седьмая идея о бизнесе столкнулась с суровым бытом жизни. Помогает ещё и порой отчаянное везение утопленника на тотализаторе, так сильно, что даже Сьюзен Боунс, глава букмекерской конторы и по совместительствую суровая рыжая бизнес-леди, чтит Малфоя частью своей мафиозной сети (и даже попытается помешать мне узнать о его делах, спойлер!, первый наш сюжетный квест).

У нас нет распространенного фанона об образе жизни чистокровных как о аристократии в понимании магглов, и, к примеру, балы да приемы для наследников слизерина глупы, а искусства кроме магических пошлы и зря сейчас ценятся. Если понадобится, я живо расскажу, а потом и дополню матчатсь статьей об этом, я давно хочу, но всегда находятся другие дела. О чем я? Ах, да, никакого курения, вздохов, тонких запястий, слэшных фанфиков с наши в главных ролях, ванильности и прочей жути. Я и так прошел через войну, меня надо жалеть!

Касательно истории Драко и Гарри... она лишь только будет! На данный момент мы не общаемся и расстались, в общем-то, полностью уверенные, что магический Лондон большой и игнорировать друг друга получится здорово (отличный план!). Нарцисса помогла Гарри, а он помог им всем, сражаясь за то, чтобы чету Малфоев и их сына не приговорили по измене и к конфискованному имуществу не лишили жизни или способности колдовать. И да, я намерен исправить ситуацию просто кардинально, начав с писем от Ордена (в Событиях игры этот пост и следующий), потом тем, что мы будем пить за мой счет (полагают, именно то, что я могу угостить чем-то прилично дорогим и качественным, любимые качества Драко в вещах, его и привлекет во мне в первую очередь), а там уже Малфой будет крестным младшего сына, а Джеймса станет учить, как правильно жить и не повторять ошибок молодости отца.

А то, во дает, настоящего крутого бро не разглядел в одиннадцать!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/5_zpswc6tf3q2.gif 

http://68.media.tumblr.com/tumblr_me1vwtt2hq1qem26lo7_r2_500.gif
http://68.media.tumblr.com/tumblr_me1vwtt2hq1qem26lo9_r1_500.gif
http://68.media.tumblr.com/tumblr_me1vwtt2hq1qem26lo10_r1_500.gif
http://68.media.tumblr.com/tumblr_me1vwtt2hq1qem26lo11_r1_500.gif
http://68.media.tumblr.com/tumblr_me1vwtt2hq1qem26lo12_r1_500.gif
http://68.media.tumblr.com/tumblr_me1vwtt2hq1qem26lo13_r1_500.gif
http://68.media.tumblr.com/tumblr_me1vwtt2hq1qem26lo14_r1_500.gif
http://68.media.tumblr.com/tumblr_me1vwtt2hq1qem26lo15_r1_500.gif
(с)

Берегитесь, игры будет много, а потому прошу, нет, УМОЛЯЮ, быть грамотным, ловким, вдохновляюще атмосферным (на эту историю и это взаимодействие меня просто нереально плющит, а от того тысяча идей, каждую из которых можно представить в виде какой забавности и уникальности, не без неожиданно приятных и глубоких моментов развития героев — Гарри ведь тоже не идеален, и пусть заявляет о своих прогрессивных взглядах, сам ну очень подвержен стереотипам о слизеринцах как о зле, мы должны менять это — вот только сейчас понял, что это отсылка к Зоотопии, еее! 8DD) и нацеленным на короткие классные посты хотя бы раз-другой в неделю, чем на простыни раз в миллион лет.

+1

13

Robert «Rob» Stone1
http://s4.uploads.ru/6sKuN.png
внешность2: kit harington [x, x, x, x]

Finbar «Barry» Quinn1
http://sf.uploads.ru/o7Cmy.png
внешность2: stuart townsend [x, x, x, x]

» Оба значатся совладельцами магазинчика в Косом переулке (предлагаем вам обзавестись магазинчиком, который специализируется на маггловской одежде для магов, подробнее о вашем поле деятельности можно прочитать здесь). Роб также один из работников «Ведьмополитена», освещающий модные тенденции в одежде (или был им некоторое время, в течение которого успел познакомиться и подружиться с Габриелль). Барри работает только в магазине;
» История знакомства с Робом и Барри, честно говоря, несколько неловкая. Габриелль тогда только получила работу в «Ведьмополитене» и немудрено, что там её взгляд зацепился за одного из немногочисленных представителей сильного пола. При ближайшем рассмотрение интерес к молодому человеку у неё только усилился и здесь нет ничего удивительного, ведь Роберт необычайно красив и вежлив. Добавьте к этому осведомленность о мире моды и сердце француженки просто не выдерживает. А когда в пабе с ним знакомится и подруга Габриелль, Орла, Стоун попросту оказывается меж двух огней. К счастью или огорчению, к тому моменту Робу, нежелающему ссорить подруг, приходится сообщить им, что он в них не заинтересован. Позднее, когда в паб приходит Джен и её новый знакомый, Барри, все встает на свои места. Роберт и Финбар – пара3;
» Взаимодействие Стоуна и Квинна вдохновляет, заставляет поверить в то, что любовь побеждает все. Они хорошо гармонируют друг с другом, несмотря на то, что отличны едва ли не полностью: там где Роб зануден до невозможности, Барри – весел; где Барри поверхностен, Роб – вдумчив. Барри необычайно обаятелен и легко завоевывает сердце покупателей буквально с одного взгляда, но едва ли он продержался  хотя бы день без дотошности Роба, который держит нос по ветру во всем, что касается ниши, которую они заняли. При всех этих различиях они редко ссорятся и охотно переходят к переговорам: оба слишком дорожат друг другом, чтобы опускаться до ненужных споров;
» Если переходить к настоящему времени, то правильнее будет назвать нас таким хлестким словом «банда» (вместе с Орлой, Джеком и Саммерби). Мы собираемся каждую пятницу в местном пабе, где травим байки, делимся впечатлениями об ещё одной прожитой неделе и находясь подшофе влипаем в неприятности. Поэтому если у вас, также как и у нас с Джен, шило в одном месте и вы хотите хорошенько всколыхнуть Соединенное Королевство своей неуемной фантазией и где-то между делом показать истинную ценность дружбы – нам с вами по пути. 

1, 2, 3;

1. Имена не принципиальны. Желательно английское происхождение для Роба и ирландское – для Барри. Сумеете красиво вписать образы в каноничных персонажей – буду целовать песок по которому вы ступали.
2. Внешности принципиальны. Вот так, да.
3. На всякий случай сделаю ремарку об этом факте: вы должны понимать, что Магическая Англия очень консервативна. Сексменьшинства не подвергаются гонениям, но и открыто данный факт не обсуждается. За большими подробностями, я думаю, вам следует обратится к администраторам форума.

Отредактировано Gabrielle Delacour (27 января, 2017г. 17:00)

+1


Вы здесь » Supercalifragilisticexpialidocious, 2008 » Регистрационный » Объявления о розыске героев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно