Supercalifragilisticexpialidocious, 2008

Объявление

Форумная ролевая игра по мотивам книг «Гарри Поттер».
II поколение, десятилетие Победы над Волдемортом.
Небольшие посты, построение лучшего мира и добрая грусть по ушедшим героям, а не беспросветные отчаяние и тоска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supercalifragilisticexpialidocious, 2008 » #Организационный » Обсуждение деталей отношений и истории героев


Обсуждение деталей отношений и истории героев

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/4-_zpsceyzdrjn.png
Никто не знает, кто прячется в вашем шкафу, но вы всегда можете запустить туда руку (и уж куда веселее делать это в компании).

0

61

Gabrielle Delacour, Rodrigo Vargos, Susan Bones, хотите замутить с преступным миром и сомнительными личностями? я могу ограбить вашу бабушку

0

62

Таки ищу, перед кем похвастаться береточками и мегафоном :3

0

63

Rodrigo Vargos, обожемой, я с радостью, ибо пора и мне побегать за людишками, ихихих, не только же Джинни. Даешь статьи. *_*

0

64

Candice Hart, моя бабуля на том свете уже несколько лет, не стоит ее тревожить! Сомнительные личности - это интересно, они могут помочь мне добыть какую-нибудь заколдованную штуку для шоу, например?

Gabrielle Delacour, прекрасно! За мной даже бегать не нужно (но если вы настаиваете...)

0

65

Rodrigo Vargos, ой, давайте обойдем без этих прелюдий, я не против х))
создадите тему, а я напишу первый пост?)

Отредактировано Gabrielle Delacour (23 августа, 2016г. 14:17)

0

66

Gabrielle Delacour, 12.04.08 Что надо сделать, чтобы проснуться знаменитым получите, буду ждать)

0

67

Rodrigo Vargos, любой каприз за ваши галеоны, как говорится. Мне предпочтительнее работать с артефактами, но если ваша душенька пожелает чего-нибудь другого, то, думаю, мы договоримся.
Думаю, куда интереснее будет играть процесс получения заказа, а то все прочее неформальные мелочи. Не хотите какаю-нибудь крупногабаритную безделушку, или одноразовую и взрывающуюся при малейшем воздействии? Мне кажется, из этого может получится что-то забавное.

0

68

Candice Hart, взрывы - наше все. А какой-нибудь вуду-брелок, чтобы разбудить зомби-котят, достанете?
Я должен еще предупредить, что количество моих долгов достигло двузначного числа, а значит, буду далеко не самым быстрым соигроком, но если вас устроит черепашья скорость, давайте откроем эпизод)

0

69

Rodrigo Vargos, без проблем, только скажите, где он лежит.
У меня у самой скорость не выше, поэтому, приступим. Возьмете на себя организационные вопросы?

0

70

Я вот мучительно пытаюсь понять, с кем я знакома, кто меня знает и насколько близко. Особенно это актуально в отношении защитников Хогвартса. Так как близкой дружбы с трио в школьные годы не водила и в Отряде Дамблдора не состояла, не могу понять, до какой степени мы знакомы. Просто как-то задружиться по своей инициативе Сэм вряд ли смогла бы - характер не тот. Но если бы кто-то проявил к ней интерес или позвал выпить сливочного пива в память о павших - присоединилась бы, что в перспективе могло бы вырасти в приятельство или даже дружбу.

0

71

Candice Hart, 27.04.08 Voodoo business прошу)

0

72

Я бы обсудила и сразу затащила бы в эпизод, потому что зачем время зря терять!

0

73

Вейлавейлавейлааа!!! И какая вейла, прости Мерлин. Я, в общем, уже писала в посте вашему мужу, что хочу с вами познакомиться : D

+1

74

Gabrielle Delacour, я перед тем, как давать тебе интервью, наврал Конгрегате, что иду общаться с хромым и горбатым полугоблином, что если она в разгар беседы ворвется и обнаружит, что полугоблин выглядит очень тре жоли? Кафе, конечно, сгорит, но оно, надеюсь, застраховано)

+1

75

Rodrigo Vargos, вы просто читаете мои мысли)

0

76

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

https://mic-shop.com/

0

77

Bestellen Sie SEO-Suchmaschinenoptimierung der Website, Bestellen Sie Website-Promotion-Services Bei allen Fragen wenden Sie sich an den Benutzernamen Skype pokras7777
Wir sammeln auch Basen

0


Вы здесь » Supercalifragilisticexpialidocious, 2008 » #Организационный » Обсуждение деталей отношений и истории героев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно