Supercalifragilisticexpialidocious, 2008

Объявление

Форумная ролевая игра по мотивам книг «Гарри Поттер».
II поколение, десятилетие Победы над Волдемортом.
Небольшие посты, построение лучшего мира и добрая грусть по ушедшим героям, а не беспросветные отчаяние и тоска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supercalifragilisticexpialidocious, 2008 » #Организационный » Вопросы, просьбы, обращения к мастерам


Вопросы, просьбы, обращения к мастерам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для полноценных игроков форума по матчасти, техническому обслуживанию, интересным идеям и предложениям.

Предпочтительно оставлять под скрытым текстом.

Код:
[hide=10000]Ваше послание.[/hide]

0

2

А вот теперь я ступил и чтобы не наворотить дел - консультируюсь.
По сути, персонаж мой официально не трудоустроен и живет на милостыню на проценты со своих старых вкладов, на жиденькое спонсорство из вампирьих селений и, возможно, на денежные "благодарности" от тех созданий, кого удалось таки пристроить на работу.

Отсюда тунеядческая загвоздка: персонаж бегает отмечаться в Министерство и пугать свой "отдел с вампирами", полагаю, что через них проходят и всевозможные заявления, жалобы и иные бумажки, которые Корвус расписывает от души и сердца во славу борьбы за равноправие, но при этом какого-то постоянного места работы, вроде заседания в лавке "Похорон и бальзамирования", я ему не приписал.

Стоит ли мне исправиться и отправить его в "Похороны" или просто обозначить Корвуса безработным? Или он, в теории, так в "вампирьем отделе" всех достал, что ему в виде исключения быстро нарисовали какую-нибудь должность? х)

+1

3

Если и в вампирьем Отделе, то только что-то символическое и неоплачиваемое, вроде сферического консультанта по вампирам в вакууме) В "Похороны" тоже можете отправить, чего нет!) А можно просто обозвать кем-то вроде "Вампира-активиста" в Деятельности, общественные начала тоже тяжкий труд.
Словом, лишь бы вам нравилось и в игре пригодилось да отозвалось  http://orig12.deviantart.net/b3d6/f/2013/314/f/6/_indeed__by_nerdygeekydweeb-d6tkqzo.gif

+1

4

я тут приметила, что вот в этой темке ссылки в первом посте все ведут на главную страницу форума

+1

5

Lavender Brown, ну ничего себе!
Спасибо большое, Лав, ты настоящий супергерой!  http://orig13.deviantart.net/5ed5/f/2015/351/6/e/batman_o3o_by_lockray-d9kg61p.gif
Исправлено.

0

6

вполне себе годнота

0


Вы здесь » Supercalifragilisticexpialidocious, 2008 » #Организационный » Вопросы, просьбы, обращения к мастерам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно