Supercalifragilisticexpialidocious, 2008

Объявление

Форумная ролевая игра по мотивам книг «Гарри Поттер».
II поколение, десятилетие Победы над Волдемортом.
Небольшие посты, построение лучшего мира и добрая грусть по ушедшим героям, а не беспросветные отчаяние и тоска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supercalifragilisticexpialidocious, 2008 » Информационный » Предупреждения о соблюдении правил, удаление профилей, чистка тем


Предупреждения о соблюдении правил, удаление профилей, чистка тем

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/11_zpsoijki85d.png
«Удалить, потом помиловать!»

0

2

Корвус Бреннан

— удален по собственной просьбе. Не будьте к себе строги, привычки сложно побороть, а русские ники дело даже достойное. Спасибо за сознательность и обязательно возвращайтесь!

0

3

Оказалось, что куда как лучше, когда название анкеты состоит из Имени и Фамилии героя на русском. Я внес данную поправку в советы для успеха заполняющих (Представляете, раньше об этом, кажется, нигде не упоминалось! Если же упоминалось, а я не нашел, напишите мне лично):

» Тема с анкетой создается в подфоруме "Регистрационный", название состоит из Имени и Фамилии героя на русском без дополнительных меток и комментариев, как то: Гарри Поттер, Рон Уизли.

Шаблон анкеты — Небольшие советы для успеха

Так как изменение чисто техническое, быстрое (наподобие изменения в личном звании) и совершается по воле моих прихотей, я не стал утруждать вас что-то предпринимать, а поправил уже утвержденные названия анкет сам. Простите, если заставил вас чувствовать себя неудобно подобным варварским вмешательством, но я честно и стыдливо прикрывал рукой весь остальной код, чтобы случайно на него не взглянуть в неглиже!
Спасибо большое.

0

4

Благодарный ветер несет радостную весть о том, как всё же здорово иметь дело с понимающими игроками. Спасибо Луне Скамандер и удачи ей в поиске своего удивительного Рольфа.

Помните!

» Всё, что есть на форуме (анкеты, заявки, посты), пишется от третьего лица 6 без выделений каких-либо отдельных частей речи. Чествуются лаконичность, легкость, логичность написанного.

6он, она, оно.

Правила и политика форума — Общие положения

0

5

Открылась игра, появились правила, по которым мы спустя шесть дней после регистрации прощаемся с теми, кто так и не дошел до нас. Сегодня это будут следующие профили:

Pansy Parkinson (Регистрация от 10 июля, 2016г.)

Esmeralda Stevenson (Регистрация от 11 июля, 2016г.)

Angelina Johnson (Регистрация от 12 июля, 2016г.)

Герми (Регистрация от 26 мая, 2016г., последний визит 13 июля, 2016г.)

— анкеты не поданы, профили удалены.

Мы будем рады вам назад, просто подойдите к подобному волнительному делу в следующий раз более сознательно. Спасибо.

0

6

Corvus Brennan

— удален по личному желанию. Анкета в архиве, внешность освобождена, отвертка отдана в хранилище.

Эта была честь, сэр! Я буду скучать о ваших планах галантно ухаживать за Андромедой. Спасибо, что были с нами и так рьяно желали проводить митинги да отстаивать честь угнетенных (любых!).

0

7

Pansy Parkinson (Регистрация от 19 июля, 2016г., последний визит 20 июля, 2016г.)

— профиль удален.

Я считаю, что наши Пэнси слишком увлекаются винишком и правлением мира, чтобы дойти до анкеты. Но я продолжаю верить в ту самую, которая всё же доберется до нас.

0

8

Millicent Bulstrode

— героиня не была принята, профиль удален, анкета в соответствующем архиве.

0

9

Профили игроков, не подавших анкету в положенный срок.

Teddy Lupin (последнее посещение 20 июля, 2016г.)

— профиль удален, роль снята с придержания.

Andromeda Tonks (последнее посещение 11 августа, 2016г.)

Maisie Cattermole (последнее посещение 20 августа, 2016г.)

— профили удалены.

Отредактировано Harry Potter (29 августа, 2016г. 23:46)

0

10

Игроки, пропавшие без вести очень давно.

Draco Malfoy, владелец Сокола (принят в игру 13 июля, 2016г.)

Astoria Malfoy, владелица Сокола (принята в игру 17 июля, 2016г.)

Daphne Greengrass, владелица Сокола (последний пост от 25 июля, 2016г.)

— роли освобождены, профили удалены, анкеты, тема с игрой и тема Личного отправлены в соответствующие архивы.

Моя личная боль, я так любил Малфоюшку, но спасибо ему за вдохновение, которое он подарил одним своим появлением, за все те совы и кучу идей для игры дальше и, конечно же, за лучшего первого гостя в Стойке, я не мог мечтать о чем-то более идеальном.

Orla Quirke, владелица Сокола (принята в игру 21 июля, 2016г.)

— роль освобождена, профиль удален, анкета перенесена в архив.

0

11

Игроки, к которым в ближайшем будущем будет предъявлено настроженное внимание.

Pansy Parkinson, владелица Сокола (была принята 1 августа, 2016г.)

Minerva McGonagall, владелица Сокола (была принята 13 августа, 2016г.)

Hannah Abbott, владелица Сокола (была принята 14 августа, 2016г.)

Героини не начали игру, хотя изъявили желание участвовать в ней и взялись за руль Сокола.

Neville Longbottom, владелец Делориана (последний пост от 23 июля, 2016г., последнее посещение 2 августа, 2016г.)

Luna Scamander, владелица Делориана (последний пост от 24 июля, 2016г., последнее посещение 13 августа, 2016г.)

— оба понижены до Сокола, заявка Луны временно заморожена во избежание беды.

Оба взяли на себя слишком многое (Делориан) и, наверное, от этого смутившиеся и несколько пропавшие. Надеемся на скорое возвращение.

0

12

— данные давно необновляющиеся игровые темы Настоящего снесены в архив незавершенного всех времен.

Вы легко можете изменить ситуацию, просто написав мне лично или в тему Действия с игровыми темами и заполнение хронологий.

0

13

John Pevensey (Зарегистрирован: 4 августа, 2016г., Последний визит: 24 августа, 2016г.)

Tracey Davis (Зарегистрирован: 1 сентября, 2016г., Последний визит: 5 сентября, 2016г.)

Daphne Greengrass (Зарегистрирован: 1 сентября, 2016г., Последний визит: 12 сентября, 2016г.)

Astoria Malfoy (Зарегистрирован: 5 сентября, 2016г., Последний визит: 8 декабря, 2016г.)

— удалены профили так и не подавших анкеты и не принятых в игру участников.

0

14

Neville Longbottom

Pansy Parkinson

Charles Clifford

Gregory Goyle

Lavender Brown

Susan Bones

Minerva McGonagall

Luna Scamander

Sam Fawcett

— почили с миром, ибо даже если наш сталкеродетектор не смог их отыскать, их нет, их больше не-е-ет! /рыдания/  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/7_zpswqlwhdpd.gif

0

15

Draco Malfoy

- по собственному желанию. Дружище, надеюсь, еще свидимся! Ты классный!

0


Вы здесь » Supercalifragilisticexpialidocious, 2008 » Информационный » Предупреждения о соблюдении правил, удаление профилей, чистка тем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно