Supercalifragilisticexpialidocious, 2008

Объявление

Форумная ролевая игра по мотивам книг «Гарри Поттер».
II поколение, десятилетие Победы над Волдемортом.
Небольшие посты, построение лучшего мира и добрая грусть по ушедшим героям, а не беспросветные отчаяние и тоска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supercalifragilisticexpialidocious, 2008 » Регистрационный » Стойка привет-ведьмы


Стойка привет-ведьмы

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/-_zpsxmffc8dz.png

Если вы не знаете, куда обратиться, не в состоянии нормально говорить или не помните, зачем пришли, наша привет-ведьма (Harry Potter, 27 лет, a-kaleidoscope-of-mathematics, wdarling@yandex.ru, каминная сеть) с удовольствием вам поможет.

Гостевая форума. Голубям и принятым игрокам писать возбраняется.
Если в вашем сердце четким остается лишь облик героя, просим в тему Занятые и придержанные внешности.

0

2

Аааа!
В смысле, добрый день.
Я что-то еще ничерта не понял, но вас преследует флер легкого аромата неразрешенных в моей стране веществ или мне так показалось, что я не хочу проходить мимо.
Если я еще ничерта не понял и ничерта же пока не прочитал, но спешу исправиться, я могу кого-нибудь у вас забить? То есть мне-то хотелось бы укурить Драко Малфоя, но я еще не понял, как там дела у этого хорька в нынешней истории и цела ли его шкура.
Но я не буду мешать мне кратко пересказывать, если что.
Заранее за что-нибудь спасибо.) За флер, например.

0

3

Хаха, привыкайте к этому дуновению абсолютно творческой мысли, мы такие всегда!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/6_zpsnhxpx2il.gif
Вот тут о Драко упоминается очень и очень: Мастерский розыск героев (в подарок АВТОМОБИЛЬ... ой, точнее, сам Драко и клевая сюжетная перспектива).
Если не испугает наше видение героя, тут же могу рассказать наши планы и заверить, что лично его очень жду. И что игра грядет классная!) Да и придерживать, забивать и прочее-прочее можно и нужно.
Выликий аааа, вы у нас первый гость, дайте растроганно пожать вам руку 8DD

0

4

Harry Potter
Да Вы тут всем руку жмете, я на это не куплюсь!) Вы с Лула прям из подписи это делаете, я у вас не первый и не единственный, я все знаю!)))
Ага! Нашел, с Вашей помощью.
Эх, черт. И нравится мне и эта неудачливая амбициозность, и Эггзи в портотипах (речь же не о внешности или и о ней тоже?), но я прям в печали от семейной романтики, я в нее не умею и не люблю. Я даже не так против подкаблучника, как вот этого "люблю" в семье. Не то, чтобы я против Астории, но я за брак по договоренности с уважением и дружбой, а не любовью и романтикой. Это вашему представлению об Эггзи Малфое помешает или не оч?
Хотя у вас еще и Пэнси - бомба...

0

5

аааа написал(а):

Да Вы тут всем руку жмете, я на это не куплюсь!) Вы с Лула прям из подписи это делаете, я у вас не первый и не единственный, я все знаю!)))

Сегодня не день Поттера. Все его коварные планы разоблачаются.
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/3_zpsvwppfipa.gif 

аааа написал(а):

Эх, черт. И нравится мне и эта неудачливая амбициозность, и Эггзи в портотипах (речь же не о внешности или и о ней тоже?), но я прям в печали от семейной романтики, я в нее не умею и не люблю. Я даже не так против подкаблучника, как вот этого "люблю" в семье. Не то, чтобы я против Астории, но я за брак по договоренности с уважением и дружбой, а не любовью и романтикой. Это вашему представлению об Эггзи Малфое помешает или не оч?

Ой, да ради вонючих носков Мерлина! Всю романтику форума обеспечат Гриффиндорцы (Гарри Поттер: балбес, который попытается сделать "достойное" предложение руки, сердца и головы со шрамом рыжей искусительнице в день Праздника). К тому же, неохота признаваться, но я и правда именно это имел в виду, вдохновляясь отношениями старшей черты Малфой, но описать достойно не вышло.
Берите Драко, вы, блинский, очень вхарактерны, я уже чувствую нашу связь и свое желание вас сталкерить в лучшем духе шестой книги 8DD
Вы цените и неудачное позерство, и Эггзи, я такого где еще найду?))

+1

6

Слизеринский совет: требуйте тут с гостей сразу признаваться с ЛУЛа они или нет. Прям вот сразу шаблоном. Вместо внешности и роли.
И вот уже если нет, тогда и "отымойпервыйиединственныйяпослеэтогорукумытьнебудуникада!".)))

Я отказываюсь что-либо делать ради вонючих носков Мерлина! Сразу - "нет", Поттер!
Если там в Англии там все джентльмены такие, как шрамоголовый-герой-войны-Поттер и предприниматель-от-Мелдина-Малфой, то я вот даже не удивлен, что я чертову тучу раз слышал про Королеву и ничего, никогда - про Короля.
Эй, а сейчас-то чего? Нет духу смириться с чужими достижениями в бизнесе???)))
А еще я могу в планы о Пигфартсе! /минутка саморекламы/

Ок, ну вообще круто. Буду накуривать Малфоя.
Тогда мы с этим парнем тогда держимся друг друга, ладно? Я пока зарегистрируюсь и всякое про положение семейства спрошу, если не найду чего-то раньше. Я тут потерялся во всех этих открытых вкладках того, что мне надо прочитать...

0

7

аааа написал(а):

Слизеринский совет: требуйте тут с гостей сразу признаваться с ЛУЛа они или нет. Прям вот сразу шаблоном. Вместо внешности и роли.

А С ЛУЛА ЛИ ТЫ, ДЕЗДЕМОНА?!
/хохочет/
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/9_zpsgj3xrgzh.gif
Я поступлю как великий Поттер: буду невинен и совету великого коммерческого балбеса не последую! Так-та!
Носки Мерлина великолепны, как и он! Старый маг просто ходил по всяких волшебным землям и немного вспотел, а ты со своими претензиями, посмотрел бы я на тебя в такой ситуации!

аааа написал(а):

А еще я могу в планы о Пигфартсе! /минутка саморекламы/

/возрыдал/
Вот что ты делаешь, что ты делаешь  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/6_zpsykd8us62.gif

Я держ... эээ, огородил вокруг Малфоюшки оградку на три положенных дня. Регистрируйся и пиши письма, если что, Малфоище. Жаль, конечно, что у нас для непринятых флуд закрыт, но я тебя дождусь! Спасибо за болящий от смеха живот и веру в слизеринскую часть человечества!

0

8

Вот от этого и все твои проблемы, Поттер! Не слушал людей поумнее тебя, не слушаешь и слушать не будешь, чему ты вообще детей будешь учить???
Я бы взял с собой вторые носки. Съел?!)

Ага, а вот за это спасибо.) Мне будет больно, как вы там обходитесь без прекрасного меня, но правила велели мне не лить воду в анкету и это должно бы мне помочь жить.)
Сейчас приду и буду спрашивать про Метку Шредингера.

0

9

проходила мимо и зависла на двадцать минут,
теперь я просто обязана на вас жениться хд сказать, что вы настолько оригинальные и крутые,
что я готова нарушить обет безбрачия данное себе обещание завязать с ролевыми по поттеру,
если вы поможете мне с какой-нибудь хотя бы мало-мальски каноничной фамилией, которую можно связать с квиддичем и командой соколов
хочу, чтобы там играл сначала отец, а теперь брат
странные желания хд
странная я,
но такие клевенькие вы ;3

0

10

О, спасибо вам, вкуснейший дивный плод!)
И да, оставайтесь тут, мы вблизи ещё лучше! /радостно сияет и поблескивает солнечными зайчиками от своих очков/

По делу говоря, мы ратуем за то, чтобы фамилии были британские, шотландские или ирландские, для духу и атмосферности — большего нам и не надо. Но! Ради вас я могу попытаться что поискать.

У самих Фальмонтских Соколов (ирландско-британская лига) очень брутальный стиль игры, так что туда бы идеально подошли слизеринские ребята. Лексикон радостно подсказывает мне кучу фамилий

Та самая слизеринская куча!

Bletchley, Miles
Keeper 1991

Bole
Beater 1993

Derrick
Beater 1993

Flint, Marcus -
Chaser (captain)

Higgs, Terence -
Seeker 1991 - 1992

Montague
Chaser 1993 - 1996

Pucey, Adrian
Chaser 1991

Vaisey
Chaser 1996

Warrington
Chaser 1993 - 1996

Но из-за нашего сюжета слизеринцев не очень жалуют, я не могу подвергать вас пытке ограничений и своего контроля на этапе создания героя, да и к чему вам это? (Если вам это "к чему", рад буду помочь, ага.)

А вот известные фамилии игроков из

Хаффлпаффа

Cadwallader
Chaser

Smith, Zacharias
Chaser 1995 - 1996

Summerby (male)
Seeker 1990s (OP26)

и двое из Рейвенкло.

Bradley

Davies, Roger -
Chaser (captain)

Есть еще, конечно, известные игроки в квиддич самих Соколов. Например, братья Kevin and Karl Broadmoor (1958-1969), заслужившие уничижительный комментарий о своей игре как о выплеске преступного потенциала. Ну и забыть двух друзей оттуда тоже нельзя: Randolph Keitch and Basil Horton (играли где-то в 1900, в 1925 основали компанию по продаже метел Комет и изобрели заклинание торможения, названного теперь в их честь, а еще на Лягушках красуются, жизнь удалась!).

Вы можете связать судьбу героини с каждым из них, стоит только поразмышлять.

Но! Вы можете спокойно, как я и говорил, найти прекрасную фамилию из списка набивших оскомину на земле Альбиона и не промахнуться, ибо волшебники везде  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/1_zpsy1obvji5.gif

0

11

Здравствуйте, вы абсолютно чудесные)) я бы поставила где-то 9.8, но не 10, потому что всегда есть шанс на улучшение, не все же такие идеальные, как... кхм

Я тут узнала, что Малфой ходит без контроля и присмотра роль Астории пока свободна, придержите, пожалуйста?) И подробности про изменения в заявке, если не сложно, скиньте моему платиновому филину Дракону. Он клятвенно обещал все передать в целости и сохранности.

0

12

quack, о-о-о-о, как же я рад!) Держу за вами всё хладнокровие и дипломатичность семьи Малфой и вообще слизеринской братии на положенных три дня.
Касательно изменений - я думал поправить внешность, чтобы ладно на фоне Драко смотрелось, и мы все разом как-то стали вздыхать насчет Баффи на ней (и поэтому бы пришлось добавить ка-а-апельку дерзости в образ), но тут главное ваше видение и ваш комфорт. Если вам нравится изначальный вариант, я всеми руками за, ведь сам его писал и очень проникся в то время.
С мужем вашим мы постоянно стратегическими совами перебрасываемся, но писать мне можете и вы, тут или после регистрации лично, я буду счастлив  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/1_zpswllliu3g.gif 
И шутка про "9.8, ибо всегда есть куда совершенствовать ", ну что вы делаете-то со мной, сговорились 8DD

0

13

Поттер, ты нас с женой прям так напугал своим батлом, что у нас прям даже выхода не было.  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/2_zpslsoal78p.gif 
Придержи нам еще и Дафну! http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/1_zpsd1jvdvtq.gif

+1

14

Я хотел быть очень суровым, выписать тебе штрафной и сказать, что сюда не пишут игроки, но ты нашел лазейку! Держу, с таким восторгом и радостью, что не позавидуешь. Вы, Малфои-Гринграсс, официально уровняли шансы на баттл с нами!)

+1

15

здравствуйте-здравствуйте :3
шикарный просто, просто ЛЕГЕН-подожди-подожди-ДАРНЫЙ!
а не вы случайте были админами на райзе?
белл здесь с глен маккена 30-летней выдержки!

0

16

кэти
Ооо, сколько лет, сколько зим! Да, мы с райза. Придешь к нам? чарли стар, чарли не умеет в такие речи, как Потте

0

17

Charles Clifford
конечно приду)
вот только не знаю, кем, кэти мне хочется оставить покоиться с миром, поэтому буду рада, если поможешь)

0

18

кэти
Давай тебе Гарри с этим поможет, ага? Он у нас самый толковый в плане помощи с ролями : D

0

19

Charles Clifford
ок, жду поттера-шмосби XD

0

20

Стиль воистину не пропьешь! /смеется/ Или это был Чарли со своей недвумысленной зрелостью да доминирующей властью, что навел на подобные мысли? Anyway! Как я рад!) Ох, мы не виделись вечность!)

кэти написал(а):

шикарный просто, просто ЛЕГЕН-подожди-подожди-ДАРНЫЙ!

Лучший. Комплимент. Evar!
8D

+
кэти написал(а):

поттера-шмосби XD

https://24.media.tumblr.com/tumblr_m5fsarQCWU1r4xp0qo2_250.gif
Ой, и правда! /спохватился/

Я тут!
Вот он я!
Рассказывай, душа моя Доктороманская (я всё помню, а ты помнишь, как встречала меня из кино и мы собирались как-нибудь сходить вместе, чуть приблизясь географически? /радостно улыбается и обнимает/), чего желает твоя душа! Вроде характера, какой предыстории, истории, в которой хотелось бы поучаствовать. Авесом такой клевый, что тут можно самые необычные идеи реализовать и стряхнуть пыль с былых мечт!)
А я пока расскажу, что вот есть две прекрасных леди в заявках: Орла и Лаванда. И обе они будут любимы, обожаемы и великолепны.
Так же есть Трейси и Миллисент (обе в Предубежденческой акции), я бы отдал что-нибудь ценное за счастье их читать!)
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/1_zps28kx53pn.gif

0

21

Harry Potter
Ох, все помню, родной, все помню, сходим еще обязательно!))
Ну, если честно, меня безумно вдохновили внешности и атмосфера американских комедийных сериалов, что я уж прям хотела поинтересоваться, почему у вас нет тандема эриксон-олдрин?)
еще не вижу тут робин щербатски, из которой бы вышла шикарная боевая слизеринка)
а про трейси, которая ну вообще умопомрачительный персонаж я воообще молчу)
короче, хочу какого-то персонажа взять, только внести некоторые изменения в рамках тематики) 
лав-лав немного не мое, как и слизеринские барышни, ранее предложенные, увы (хотя акция просто шик).
может, еще какие-то заявки планировались?

0

22

кэти написал(а):

почему у вас нет тандема эриксон-олдрин?)

кэти написал(а):

еще не вижу тут робин щербатски, из которой бы вышла шикарная боевая слизеринка)

Ну-у-у-у, я стеснялся быть насто-о-о-олько очевидным! /смеется/
Но мы с Джинни будет очень счастливы их всех увидеть!) И, наверное, таки неканоничными героями, но тем не менее колоритными да матерыми!)
Трейсииии!  http://orig08.deviantart.net/6e4c/f/2009/141/d/0/_omgomg__by_nillemotes.gif
Вот что ты делаешь! Бери скорей кого из этих... /считает/ четверых и не береди мои душевные раны! 8DD

0

23

Harry Potter
ты же знаешь, моя фишка - брать малоизвестные каноны и начинать чудить))
просмотрю списки и что-нибудь придумаю))
ты меня хотя бы с работой определи, кто нужен: журналисты, авроры, владельцы малого бизнеса?

0

24

Знаю я всех вас, наберете канонических героев, а Поттер потом гостям говори, что мы без предубеждений и даже с большей радостью и гостеприимством к неканонам относимся, показывая пункт в правилах! /смеется беззаботно/ Да-да, все помню, развлекайся! Если что, и я знаю, как Лексиконом пользоваться, так что можно звать помогать!))

кэти написал(а):

ты меня хотя бы с работой определи, кто нужен: журналисты, авроры, владельцы малого бизнеса?

Из перечисленных пока больше последние (только они не имеют на форуме достойных представителей, когда как и авроры, и магическая пресса внезапно по двум представителям каждому), ибо надо же экономический бум как-то оправдывать и радоваться новым диковинным видам бизнеса.
Я думаю, это просто жилка!) А по месторасположению магазина или лавки суждено оказываться в гуще событий, но только тогда, когда угодно! /озорно подмигивает/

0

25

Harry Potter
да-да, шмосби, все именно так и будет))
а знаешь что, есть одна мыслишка))
только с внешностью и персонажем определюсь и за анкету))

0

26

Ой, интригуешь! http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/6_zpsnhxpx2il.gif
Удачи, успеха, вдохновения и насчет внешности потом мне в Занятые и придержанные внешности напиши.
Ееее!

0

27

Незлобненького всем вечера.) Мистер Поттер, я к Вам с просьбой. Не могли бы Вы мне продлить бронь до 17 числа? Вполне возможно, что я справлюсь и раньше, но не хотелось бы допускать вероятность ситуации, в которой моим, так сказать, обожаемым родственникам гадости и вредности будет причинять кто-то иной. Это же все-таки такая ответственность!.. Как я могу взвалить ее на других?..)

0

28

Я уже драться готов, чтобы никого иного не пустить!)
По нашим правилам, трехдневный срок можно продлить вдвое (это еще если не вспоминать коварную приписку о том, что можно создать вместе и индивидуальный график), так что великий сыщик Лютного, притеснитель Малфоюшкиной веры в себя и удивительно рациональный планировщик сестриных разводов за вами аж до 19-го! http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/3_zpslhisvcxh.gif  /Да, знаю, вы просили до 17, но Поттер такой, вы у его шефа спросите, он вечно перестарается в попытке помочь/

+1

29

ребяяяяяята, да вы же шикарны!!! я готова бросить все и бежать к вам, но... все персонажи по акциям, они настолько шикарны, что я просто не могу выбрать хдд
пойду перечитывать их по пятому разу и пытаться определиться)

0

30

пирожочек моего сердца, что же вы такое делаете!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/3_zpsugzbkewf.gif 
Спасибо, спасибо большое!) Возвращайтесь, обязательно, приняв этот наисложнейший выбор! (А еще у нас можно мультить! /вот вообще не помог, ни разу 8DD/)

0


Вы здесь » Supercalifragilisticexpialidocious, 2008 » Регистрационный » Стойка привет-ведьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно