Supercalifragilisticexpialidocious, 2008

Объявление

Форумная ролевая игра по мотивам книг «Гарри Поттер».
II поколение, десятилетие Победы над Волдемортом.
Небольшие посты, построение лучшего мира и добрая грусть по ушедшим героям, а не беспросветные отчаяние и тоска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supercalifragilisticexpialidocious, 2008 » Регистрационный » Стойка привет-ведьмы


Стойка привет-ведьмы

Сообщений 181 страница 210 из 211

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/-_zpsxmffc8dz.png

Если вы не знаете, куда обратиться, не в состоянии нормально говорить или не помните, зачем пришли, наша привет-ведьма (Harry Potter, 27 лет, a-kaleidoscope-of-mathematics, wdarling@yandex.ru, каминная сеть) с удовольствием вам поможет.

Гостевая форума. Голубям и принятым игрокам писать возбраняется.
Если в вашем сердце четким остается лишь облик героя, просим в тему Занятые и придержанные внешности.

0

181

Daphne Greengrass, до 8-го числа, удачи в обанкетивании!

0

182

Моя способность быть очевидным до безобразия вновь спасла мир.
Я придержу на положенные три дня Асторию для знакомой нашей будущей (я надеюсь, всё сложится!) Дафны.
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/5_zpswc6tf3q2.gif

0

183

придержите Малфоя максимально)

0

184

Draco Malfoy, держим до 15-го, авесом скучает без темной стороны силы  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/o_rly__owl_emoticon_by_jaredm_zpsh9zs90qa.gif

0

185

Добра! Увидел вашего Поттера - пропал XD Посмотрел дальше... Вы забавные и я к вам хочу. Кто вам прямо очень-очень нужен, но может играть как слоупок в коме, интересно, но медленно? А то я просто спешу выразить восхищение и ещё не успел осмотреться, но акции уже не нашёл х)

0

186

Пойду ещё поплачу в сторонке в своё полотенце, потому что при беглом осмотре мне в голову пришло - ну наконец-то поиграю где-нибудь Пеггом. АН НЕТ! XD

0

187

крокодилмэн написал(а):

Добра! Увидел вашего Поттера - пропал XD

Что, меня?  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/1_zpswllliu3g.gif 
Еее!

Так! Мне нужен Малфой! ОЧЕНЬ.
Так сильно, что даже Малфой в коме лучше чем без Малфоя. Тем более, посты у нас маленькие, люди мы добрые, словом бери, катайся, радуй только тех, кого хочется - и всё в рамках закона (у нас есть такая волшебная отвертка, с ней эпизодически можно, но обязательно круто!)

Есть ещё крутой черный мужик, но тут для истинных хардкорщиков.

0

188

крокодилмэн написал(а):

Пойду ещё поплачу в сторонке в своё полотенце, потому что при беглом осмотре мне в голову пришло - ну наконец-то поиграю где-нибудь Пеггом. АН НЕТ! XD

Черт, что ты делаешь, брат, я тоже хочу тут Пегга!
И у меня есть идеи. О нет, нет, нет /НОСИТСЯ/

0

189

Harry Potter
Сначала тебя (так можно? нагло так, по-свойски с разбега), потом награды в профиле... И всё, заворачивайте не важно в кого х)
Вот у меня трудновато с Малфоем, потому что я никогда его не понимал и всегда играл Поттера (трустори) XD Но я посмотрю) А вариант с Кингсли хорош))
Спасибо!!

(у нас есть такая волшебная отвертка, с ней эпизодически можно, но обязательно круто!)

Я не очень понял как это, но, кажется, не очень законно х))

Черт, что ты делаешь, брат, я тоже хочу тут Пегга!
И у меня есть идеи. О нет, нет, нет /НОСИТСЯ/

Братство Пегга? Клонированный Пегг? Клуб Пеггозависимых? Ну всё, понесло
Я уже иду /бредёт навстречу пока ещё во тьме/

0

190

Глупости, я сам на ты перешел моментально. Мы, Поттеры, в общении друг с другом не должны заботиться такими мелочами!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/3_zpslhisvcxh.gif 

Кингсли очень хорош! /внезапно озарился светом, радостью и перспективами/
То есть, ну очень!
И игра будет, в любом темпе. Я правда отчаялся его найти, но мою веру легко возродить, я уже рисую картинки выборов, всяких крутых вещей и загадок в голове!))
/рисунки не показывает, потому что у них с Джинни таланты в творчестве одни на семью, и тем ситуация страшнее/

А отвертка вот, всё законно.

Насчет Пегга... я думал найти потом маггла-актера или рисовальщика комиксов как в Spaced с голодным годом, но чистой душой. История грозит быть запутанной. Чарли, шеф Гарри, великий аврор, мистер суровость, погибнет вот скоро, и это станет ударом для Поттера. Но ему предстоит узнать еще много о шефе - к примеру, у него было альтер-эго, скользкий тип Берти, который промышлял на Лютном, и забавно было бы, к примеру, выдать маггла, с которым Гарри познакомился, за него и попытаться втереться в доверие и узнать информацию. Но, чисто такое, безумное и еще несформировавшееся!

0

191

крокодилмэн написал(а):

Кто вам прямо очень-очень нужен, но может играть как слоупок в коме, интересно, но медленно?

Берите Джека. Ваши будущие партнеры по игре как раз немножко в коме. Во всяком случае, один *.*

+2

192

Harry Potter
Отлично :Р Теперь у меня и про двух Поттеров какое-то шевеление в голове происходит
Изучил все заявки, понятнее не стало х) Мне нравится и история Малфоя, но начни я писать, это будет полное отбалдиссимо, ибо он реально какой-то невнятный в книгах, да простит меня могучая Роулинг.

Я, кстати, даже Барни как-то недолго, очень недолго играл. Если вдруг что... не сказалось бы это х))

А отвертка вот, всё законно.

Воодушевляет) И... Это круто.

Но, чисто такое, безумное и еще несформировавшееся!

Я уже мысленно оды пою этому сюжету) Это прекрасно!!! Но шеф-то... не насовсем умрет? о__О

Jen Forster
Меня сейчас от обилия идей порвёт на маленькие тряпочки х) Джек крут!

Ещё немного подумаю и мне точно нужно будет бросать кубики или что там

0

193

Я подожду идеальный вариант Малфоя, честно, никогда бы не простил себе, если бы надавил на человека, который не будет получать так много радости и удовольствия от игры и героя, как надо)) Но спасибо за самоотверженность.

Даааа, Джек! Мы очень хотим его! /носится/
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/3_zpsugzbkewf.gif
Хватай парня, знающую кентавров Джен и вейлу с коварной душой, и... короче, будет очень круто 8DD

0

194

ребяяяяяят ВЫ ТАКИЕ КЛААААААААССНЫЕ
извините, обычно я изъясняюсь нормальным литературным русским языком НО ПИЛЯТЬ ВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ПРОСТО ВСЕ МОИ ИНФАНТИЛЬСКИЕ КИНКИ ЧЕШЕТЕ Я ЖЕ ВСЕГДА МЕЧТАЛА ПОИГРАТЬ В ТО КАК ВЗРОСЛЫЕ ГЕРОИ МАГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ ПОХОЖИ НА ОБЫЧНЫХ СМЕШНЫХ ТРИДЦАТИЛЕТНИХ ЧУВАКОВ ИЗ МИДДЛ-КЛАССА КАК В СИТКОМАХ И ВООБЩЕ ВОТ ВСЁ ЭТО МИЛОЕ ААААААА АААААААААА

и Флёр-Марго Робби делает мне ОФИГИТЕЛЬНО ХОРОШО в голову (хотя если б я её играла, я бы играла кого-то вроде Фелисити Смоук, но не суть)

в общем, это был пост внезапно накатившей любви и утирания слёзок
просто чтобы вы знали, как вы мне нравитесь Х)))

0

195

кусок вопиллера написал(а):

ГЕРОИ МАГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ ПОХОЖИ НА ОБЫЧНЫХ СМЕШНЫХ ТРИДЦАТИЛЕТНИХ ЧУВАКОВ ИЗ МИДДЛ-КЛАССА КАК В СИТКОМАХ И ВООБЩЕ ВОТ ВСЁ ЭТО МИЛОЕ

О МЕРЛИН ДАДАДАДАДАДА ИМЕННО
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/3_zpsugzbkewf.gif  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/1_zpswllliu3g.gif 
Вы бесподобны, спасибо за это от моей взъерошенной и до сих пор не понимающей особо, что как делать, головы до самых носков кед  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/3_zpsvwppfipa.gif

0

196

Harry Potter, это вы бесподобны, так что вам лучи просветления, удачи, обнимашек, пиццы без ананасов и пожалуйстапожалуйста обязательно доживите до того отдалённого в бесконечности момента, когда я поставлю на рельсы свой реал, я ужжжасно хочу когда-нибудь у вас поиграть СРАЗУ ВСЕМИ мвахахаха <3 <3 <3

0

197

Ну всё, вы точно знаете, что видите Поттера (а он странный и водился с неадекватными магглами так долго!), ибо он любит ананасы в пицце!)) Но он украдет для своих отведенных кусков свалившегося на нас угощения их, так что всё разрешилось, ура, спасибо, на самом деле можно хоть сейчас приходить, у Поттера самого эти месяц-другой абсолютно и по самую макушку загружены, он не будет браниться, главное, совсем нас не забывать (флудить, обсуждая любимые сериалы, продвигая великолепную Фелицию /у Гарри были такие FEELS сейчас при упоминании её, что он в панике думал, а не поменять ли у младшей или старшей Гринграсс внешность/ в массы? ИДЕАЛЬНО).
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/5_zpsz3eyza62.gif

0

198

Harry Potter, НУ ВСЕ ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ФЕЛИЧКУ ТО ВЫ ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ ВСЕХ!!1!
Но у меня есть ещё (стописят тыщ) одна идея для персонажа (чтобы совсем уж не копировать Стрелу на ГП), и вот она-то как раз может написать заявку на Феличку и Оливера в качестве своих коллег, чтобы их ШИППЕРИТЬ! Х))
...вот и как теперь остановиться и перестать придумывать образ персонажа вместо того, чтобы делать дела, вот как, как ХD

0

199

Если сердце Поттера открыта к прощению и пониманию всяческих мудаков, то обязательно долечу к вам на изломе августа и буду лучшей версией себя прежнего.
А до тех пор, даже если нет в этом мире прощения и понимания, хочу пожелать вашей реактивной радуге нестись вперед на той же скорости, исходить фейерверком и ослепительно сиять. Вы тут все еще потрясающе курите потрясающую траву и форум ваш просто обязан жить и накуривать все депрессивное!

0

200

йоулупукки, как же я мечтал, что ты вернешься! /не может отойти от шока/
Блин-блин-блиииин!
Конечно, я никогда даже и зла не держал, клянусь!
А мы тут вернулись, но как-то совсем тихо и всех распугиваем. Хотя искренне будем рады тебе, мы до сих пор не можем отойти от твоей шикарности!
http://68.media.tumblr.com/6881cc1b6a83517b8c30707873037336/tumblr_inline_nt1bq6oBLz1ryxpsl_500.gif

0

201

Святой Поттер, не иначе!))))
Мучаешь меня гифками об упущенном счастье, Поттер? Ок, я это заслужил.)))
Зато "Музыкальный блог" спустя год посмотрел! До сих пор отойти от восторга не могу и тебя вспоминаю словами "а Поттер мне еще год назад говорит."

"— Я очень жалею, что не слушал, что мне говорила мама, когда я был маленький.
— И что же она говорила?
— Не знаю, я же не слушал."©

Да лето, отпуска, уверен, все просто на низком старте. Ждут, когда между двух долждей появится один теплый день, чтобы в него успеть загореть. Тут на форумы отвлечешься - все, день пропустил.)))
А мне вот не хватает вашей травы и радуги, это все мне надо.))))
Я бы появился к вам раньше, но скоро уезжаю на неделю и это не показатель активности и исправления. Зато могу долго и занудно думать, кем к вам идти, чтобы задорно.)))

0

202

Я уже жду не дождусь твоего прихода, чтобы вновь писать тебе километровые письма и всячески доставать!
HELL YEAH! Блин, как здорово, я так рад, что понравилось! У меня все песни из Доктора в плеере, до сих пор подпеваю в такт поднимающемуся настроению, а ведь посмотрел в первый раз о-о-очень давно.
А я вот "Светлячок" недавно посмотрел. Только фильм не добил еще, тот, что "Миссия Серенити". Песня "You can't take the sky from me" до сих пор в печенках. В отличном смысле, я имею в виду! /смеется/
Знаешь, ты ведь можешь зарегестрироваться совершенно кем угодно, даже Тедди Люпиным (ВНЕЗАПНАЯ МЫСЛЯ), а потом мы тебе ловко поменяем имя. Магия платформы неистова и решает все косяки! А еще, кроме Тедди, мне нужен шеф! Который будет суров, но крут. Настоящий Доктор Кокс меня-Джей-Ди! Будет уму-разуму учить всячески, влипнем оба в странную историю и вообще! А ЕЩЕ МЫ ТУТ ЛЮБИМ МУЛЬТЯЩИХ ТОВАРИЩЕЙ.

0

203

Ужас какой, Поттер! Не начинай!
Совы однажды выклюют мне глаза, я буду бояться их, как у Хичкока! Я поторопился со “святым”, ты прикидываешься и готовишь лютую месть.
Да я прям изошел весь, сам себе “Brand New Day” закольцевал! А “Светлячка” много, я к "много" морально не готов. На этот счет я все еще не слушаю маму и Поттеров, хотя, кажется, это что-то крутое.
Поттер! Если ты не будешь относиться к этому серьезно, то я пошел! (с) Ну какой из меня крутой парень?! Я в этой истории хромой конь из отчалившего цирка! А вдруг я его не потяну? А вдруг я не буду задорным? А вдруг я кроме как называть Поттера “девочка моя” ничего умного и не придумаю?! Я все солью! Я все испорчу! Все пропало!
Жизньтлен, пойду Паркинсон, она хотя бы сразу на это настроилась.
Что ты делаешь, Поттер? Я на этом “мультящих” зациклился на непрерывке, что на “Brand New Day”. И о постах до 2000 символов грежу.
И в гостевой флужу.

0

204

Ты не флудишь (не флуд тот, что с админом, хахаха http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/9_zpsgj3xrgzh.gif http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/4_zpslsmy2ftv.gif ), мы решаем важные организационные темы, отвлекаться нельзя! Итак, "Светлячок"! Знаешь, я ведь тоже к нему никак подступиться не мог. Но однозначно советовать все же не могу. Он где-то уникален, этот колорит вестерна космического, но мозг мне почему-то не взорвал. И вот теперь мне страшно ходить по земле, а вдруг меня найдут и предадут священному огню за святотатство! /озирается по сторонам/
"Деточка моя"? ВСЕ, ТЫ ГОДЕН! Нет, серьезно, можно ведь и не быть крутым, воображение Поттера доделает все за нас двоих. Лишь бы был. А игры сто-о-олько, просто неистово. Подумай, прошу! Сомнения только добавляют тебе красоты, друг!))
Конечно готовлю мстю! У меня в подписи все еще стоит твоя цитата, и она всякий раз идеально справляется с задачей дать мне краткую характеристику. Хотя мы дружим с совами (ты просто их не кормишь, да, рабовладелец? /Гермионы с ее чувством обостренной справедливости на тебя нет!11/), я могу замолвить за тебя слово и выторговать глаза взамен на парочку шрамов по рукам. Думаю, сделка стоящая.
А маленькие посты... HELL YEAH! Я так задолбалси от людей, которые меряются размерами, ну честно. Буквально сегодня мне сказали в чуть ли не пренебрежительной форме, что лучше всегда доводить до минимум 2000 знаков (те же самые 2000, что за мантра такая-то? /качает головой/). Чтобы я под старость ролевых лет начал считать символы, чтобы не дай панталоны Добби случайно не промахнуться и не прогневать соигрока? Художественная ценность? Актуальность? Скорость? Неееееет. СИМВОЛЫ!
БРР! Словом. Да. Да. Мы твои. Мы, немногословные, но не в бровь, а в глаз! /улыбается и приветствует дома/

0

205

О, и точно! У меня ж крыша!
Тогда едим дальше.
Крышка моей крыше, Поттер. Я тут про “Светлячка” только хорошее слышал, а тебя не порвало. Уверен, целая религия маленьких, но преданных фанатиков в этот момент выдвинулась по твою душу. Смотри теперь под ноги!
Ты, Поттер, вроде и при очках, а вроде и не очень. Я теперь не знаю, от “девочки” ты будешь в таком же восторге, как от “деточки” или нет.)))
Но ты умеешь ломать людей, сволочь ты гриффиндорская. У меня с неканонами всегда плохо идет. А если у меня не пойдет? А если я буду страдать? А ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ СТРАДАТЬ?!
Как его звать-то должны? Кем ты его видишь? Где он по иерархии аврората?
Это не моя цитата, Поттер, это Адамса! Не думай обо мне лучше, чем я есть. Половина моих цитат из Адамса!
Про твой сговор с совами я все понял, Поттер. Так и знай, я понял, запомнил и месть моя будет холодна, как пропотевшая футболка после бега.
2 к символов - это константа, Поттер, принятая в воспитанных кругах мера интеллекта одноклеточных соигроков, неспособных разлить достаточно воды для благотворного размножения его одноклеточных собратьев.
Все, что ниже 2к - дно, Поттер, так и знай.
Я хочу на дно.

0

206

Я же писал "Девочка", как это приключилось со мной? http://nooooooooooooooo.com/
Теперь ты подумаешь, что я неграмотный и ошибаюсь по Фрейду, и убежишь в закат хDDD

Ты же прикроешь меня своей широкой грудью от обезумевших и не пинимающих иные варианты развития события, чем вопить: "ШЕДЕВР, 10 из 10!!11" - после просмотра? Я на тебя очень полагаюсь, ты вызываешь доверие!

Мой шеф глава Аврората, живехонький мужчонка средних лет или старше! Я и правда не умею соблазнять, поэтому буду бормотать что-то вроде: "Ну и Паркинсон мы будем очень-на рады", ага!

йоулупукки написал(а):

2 к символов — это константа, Поттер, принятая в воспитанных кругах мера интеллекта одноклеточных соигроков, неспособных разлить достаточно воды для благотворного размножения его одноклеточных собратьев.
Все, что ниже 2к — дно, Поттер, так и знай.
Я хочу на дно.

/заплакал/

Кто проживает на дне океана?

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/spongebob-squarepants_168799-_zps2gqrl1zo.png

/отправил сий шедевр в ЛИЛ, чтобы все знали, с кем имеют дело/
Мы достигли днища! Буль-буль!

0

207

Видит Мерлин, Поттер, я пытался уйди со флудом во флуд, но этот уровень оказался мне недоступен, так что...

Уповаю, Поттер, что ты достаточный волшебник, чтобы поменять во мне что-то далекое от совершенства, если я назвался не тем и не так.
Ну и про мультящих я тебе крепко запомнил, Поттер. 100% я потом захочу быть кем-то молодым и упругим, по сравнению с тобой. Еще молодее и еще упругее. Тедди.

Так вот, Поттер, пиар-агент умер в тебе и, кажется, даже немного разлагается. Хотя ажиотаж, разведенный тобой вокруг Паркинсон вполне соответствует ее бойкому, энергичному нраву!
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/13_zpsyqedehll.gif  Ну или такой я вижу эту оптимистичную, яркую женщину.

О том, чтобы думать, что ты ошибаешься по Фрейду и все такое мне и поводов не нужно, у меня это от Малфоя осталась, генетическая наследственность и все такое.)))

С одной стороны, ты что-то плохо разбираешься в людях, а с другой стороны, я вроде как, как начальник, должен бы отвечать.

И, Поттер, вопросы за 100, как теперь не взять на внешность Джона МакГинли?

!!!

http://static.diary.ru/userdir/1/4/0/8/1408536/48523066.jpg

+1

208

У меня теперь есть все права пнуть тебя в настоящий флуд! http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/6_zpsgpgjaw2x.gif  /пинает/
ЧТОТЫТВОРИШЬЯТОЖЕТОЛЬКООНЕМИДУМАЛ! То есть, в хорошем смысле, как прототип внешности! Тфу на вас, пошлые люди! хDDD
Я покорен раз и навсегда! /точно и раз и навсегда провалил вопрос за сотенку/

0

209

Вы такие забавные, что трудно удержаться и просто пройти мимо. Почитав правила и пару анкет, хочется спросить: а примите ли вы в игру Роуз Уизли?

Основываясь на:

Hermione Weasley написал(а):

Планы на героя, конкретные интересные ветки истории и развития персонажа: любить мужа, растить дочь и сына, помогать Гарри, дружить, работать на благо этого мира, отстаивать права домовых эльфов, привести законы в надобный порядок, изобрести великое множество полезных (и не очень, как карта ляжет) вредилок, веселиться и радоваться жизни!

И

Ron Weasley написал(а):

Планы на героя, конкретные интересные ветки истории и развития персонажа: оберегать близких, развивать бизнес, помогать Гарри сделать предложение Джинни (и что он так переживает, Мерлин великий, да Джинни грезит об этом лет с восьми), воспитывать дочь, ждать появления на свет сына и радоваться жизни

И включая во внимание:

East Wind написал(а):

» Мы счастливы будем увидеть разнообразие возрастов, рас (как человеческих, а уж тем более магических — домовиков, гоблинов, кентавров и прочих!) и складов личности 8. Мы верим, что в каждом должно быть хоть что-то интересное, забавное или хотя бы ироничное, чтобы игралось и жилось на форуме легко.

Да и вообще, двухлетний ребенок с таким обилием родни не может быть лишним xD

0

210

НУ КОНЕЧНО ДА!
Мерлин, Роузи! http://68.media.tumblr.com/eefca2b99c88d1e2b7ff2ae8846a6ac5/tumblr_inline_nt1bss24NY1ryxpsl_500.gif
/счастлив/

0


Вы здесь » Supercalifragilisticexpialidocious, 2008 » Регистрационный » Стойка привет-ведьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно