Supercalifragilisticexpialidocious, 2008

Объявление

Форумная ролевая игра по мотивам книг «Гарри Поттер».
II поколение, десятилетие Победы над Волдемортом.
Небольшие посты, построение лучшего мира и добрая грусть по ушедшим героям, а не беспросветные отчаяние и тоска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supercalifragilisticexpialidocious, 2008 » #Организационный » Игровая координация


Игровая координация

Сообщений 31 страница 60 из 104

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/8_zps3ljmne9i.png
Обсуждение игры, планирование и реализация идей, поиск компании, помощь заблудившимся от мастеров, стратегические ликбезы и вопросы у соигроков по эпизодам.

0

31

Невилл! Я, как и грозился, немедленно вписываю тебя в 2008, Братва и кольцо
Ты идеально вовремя, ты как... ну, знаешь, Супергерой, ворвавшийся, чтобы спасти день!) Мне кажется, было бы здорово, если бы ты задержался из-за чего-то суперважного. Той же пиццы, например! /перед операцией мы должны подкрепиться, это не обсуждается!/ А можно и сделать так, что именно у тебя будет оборотное зелье, которое мне нужно для маскировки (а вот с Роном мы искали "жертву", в кого я буду превращаться, чтобы никто не прознал, кому нужно кольцо). Например, мы договорились с новым профессором Зелий. Или не договорились... 8DD Словом, что хочешь, но ты важная стратегическая единица, один из моих шаферов и вообще!))
/сгреб в охапку своих друзей, абсолютно счастлив/

+1

32

Harry Potter
Моя очередь, получается?))

0

33

Neville Longbottom, могу и я написать, если хочешь, а потом ты. Или наоборот!) Рон пока явно молчит из-за того, что ему усы мешают /смеется и подмигивает/

0

34

Harry Potter
у меня уже пост готов)

0

35

Neville Longbottom, вижу друга по Делориану!)
Тогда твоя   http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/3_zpslhisvcxh.gif

0

36

Продамся в рабство за погашение долгов.

0

37

*.* ищу компанию на 3 отыгрыша  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/starwars/_shakeyoda__by_warui_shoujo_zpsg2kutvmm.gif

0

38

Ginny Weasley написал(а):

Сёстры-детективы

Так, я, вроде, примерила на себя пишущее перо, так что, думаю, игра пойдет.) И я за любой детектив, за слежки и даже за оборотней (особенно, если они умеют готовить и стирать). Поддержу любую игру в таком духе, единственное - с планированием у меня туго, я больше по импровизации.)
А еще я летаю на "Соколе", да! И со 2 августа на недельку буду вне сети.

+1

39

Ginny Weasley
Ну и я поддержу сестричку - тоже "за" и совсем не против.))

0

40

Daphne Greengrass, Astoria Malfoy, ура! Сейчас тогда мы с Гарри доиграем подводки, и можно будет открывать их отыгрыш с Малфоюшкой и наш с вами параллельно.

+1

41

Простецы-хоббитцы, давайте эпизод?
Что-нибудь из попыток привыкнуть друг к другу и новому странному месту. 
Или попытку найти ответ на вопрос, почему люди не летают, а мётлы — да.
Можем почитать ныне существующие учебники по маггловедению, кстати. Довести до икоты какого-нибудь приставленного к нам аврора или учёного. Может, кто на форуме (мистеры Клиффорд и Поттер, миссис Скамандер, кто там ещё с нами может контактировать) захочет присоединиться? 
В общем, неспешно, но с огоньком.

0

42

Shirley Bradigan
Я весьма надеюсь, что мы впервые встретимся лишь на месте назначения, потому что ох уж этот твой комментарий это обещает быть настоящим экшоном!
+ меня все идеи заводят. Как насчёт объединить? Начнём с учебников, которые нам сунут, поржём хоть. Потом дело к мётлам, а далее и палочконутые присоединятся, м?

0

43

/пришел, чтобы вмешаться и взять контроль/

https://66.media.tumblr.com/tumblr_lpfk0kZ4MS1qgd5eqo2_400.gif

Гилдежники, я счастлив приветствовать вас /такие же выражение лица и тон голоса, как и всегда/

Я считаю, мы должны сформулировать несколько установок и принять резолюцию для действий /раздал листы со списком предложений Забу и Ширли/
Первое. Я предлагаю нам основательно поселиться в Настоящем, когда и будет совершен наш перевод и появление в Министерстве. Так мы сможем последовательно написать без паники и спешки всё, что только захотим. Старт игры с этой точки поможет быть в курсе дел, начать действительно влиять на предубеждения против магглов из-за Двенадцати да и просто позволит нашим великим отыгрышам располагаться в верхнем подфоруме, а по завершению и в нескольких темах матчасти, а я считаю, что они того достойны.
Второе. Конечно, стоит начать играть со знакомства и кое-какого, но освоения на новом месте. Я думал предложить мастерам отыграть НПС Артура Уизли или наших других со-гилдежников, но со временем осознал, что это не самая идеальная идея. Я считаю, что у нас высокий шанс найти настоящих игроков на эти роли, но если мы возьмем НПС и будем тем самым ограничивать их возможности взять слово и инициативу потом самим, вынуждая учитывать наигранное, шансы неизменно падают. Поскольку нас уже трое, мы справимся.
Третье. Сама инструкция по тому, что мы имеем. У нас будет наш кабинет, раннее утро (Ворк пришел очень рано просто потому что зануда, Ширли была счастлива оставить рутину с семьей, Забу слишком энергичен и взволнован, чтобы спать). Нас сонно поприветствовали и попросили подождать, пока соберутся все, чтобы всех проинструктировать. И пока дали брошюрки специальные для магглов.

Отредактировано Maverick Marlow IV (2 августа, 2016г. 13:13)

0

44

/энергично машет рукой/
В поисках преимущественно личной игры /глазами ищет всех своих знакомых/, опосредованной от сюжетных веток (впрочем, если сюжет терпит неожиданные пропажи, могу и в эти события ввязаться). Подхвачу любую идею, поделюсь своими, если нужно будет. Покуда солнце светит ярко и греет нестерпимо, готова дневать и ночевать на форуме, а потому, соответственно, и посты писать не слишком уж долго.
Возьмите меня, я ж вся ваша!

Отредактировано Hermione Weasley (2 августа, 2016г. 15:18)

+1

45

Гермиона! /крепко обнял/
Слушай, а не хочешь случайно "раньше прийти с работы" (или Рон, к примеру, мог просто не услышать с неделю назад, что у нее там что-то перенеслось - "ААаа, так это было про сегодня? Упс, Гарри")
2008, Братва и кольцо
Ты моя семья, я балбес, что боялся, что ты выдашь мою тайну Джинни, мы должны это исправить  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/5_zpsz3eyza62.gif

0

46

Harry Potter, очень хочу, кстати говоря, если остальные не против. Только что эпизод прочитала и до неприличия громко смеялась. Могу даже пост сообразить в обозримом будущем. /гордо улыбается/

+1

47

Hermione Weasley, то ли еще будет, нас даже еще Сьюзен не рассекретила непосредственно в самой лавке! /смеется/
Всё, идеально! А я за тобой следом. Что говорите, я не мог знать, что Гермиона придет и согласится играть? Неееет, я знал, а потому и не торопился с постом-ответом)))
Урааа!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/11_zps3nw6guds.gif   http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif
Я не мог не собрать всееех своих друзей для подобного эпического квеста!

+2

48

Maverick Marlow IV, лучше тебя это сделать никто не мог, Ворк! Теперь нам нужно определиться, одни мы будем в этом эпизоде или всё же кто из магов присоединится?

+1

49

Hermione Weasley написал(а):

/энергично машет рукой/
В поисках преимущественно личной игры /глазами ищет всех своих знакомых/, опосредованной от сюжетных веток (впрочем, если сюжет терпит неожиданные пропажи, могу и в эти события ввязаться). Подхвачу любую идею, поделюсь своими, если нужно будет. Покуда солнце светит ярко и греет нестерпимо, готова дневать и ночевать на форуме, а потому, соответственно, и посты писать не слишком уж долго.
Возьмите меня, я ж вся ваша!

/пришёл и взял/
Давай сообразим что-нибудь чисто семейное?

+1

50

Ron Weasley написал(а):

Давай сообразим что-нибудь чисто семейное?

А давай! Я вся твоя! Есть идеи?

0

51

Zachery Gibbs написал(а):

Maverick Marlow IV, лучше тебя это сделать никто не мог, Ворк! Теперь нам нужно определиться, одни мы будем в этом эпизоде или всё же кто из магов присоединится?

Я благодарен, что ты указал на крутость моих организационных навыков.

https://66.media.tumblr.com/tumblr_ljmtqaqIZA1qga0cp.gif

Думаю, мы начнем, а потом кто из них присоединится.
Один опыт с "Кольцом" чего стоит, Гарри собрал целую банду.

Обновление статуса от Ширли, и я создам тему.

0

52

Maverick Marlow IV, Zachery Gibbs, ой, да я на всё согласная.
Жми на рычаг, Ворк!

+1

53

Товарищи магглы, если я вдруг пригожусь вам куда-нибудь на вторую половину эпизода - я буду рада. Собственно, я и на первую могу, но не хочется вас сразу пугать.
И да, если кто вдруг хочет сыграть тет-а-тет - я тоже за, давайте вместе что-нибудь придумаем.

+1

54

Ценю твою сговорчивость, Ширли.
Я жду Луну Лавгуд, которой и решил поручить миссию вручения нам этих самых брошюрок и компании для нас до того, как все соберутся.

0

55

Maverick Marlow IV написал(а):

Я жду Луну Лавгуд, которой и решил поручить миссию вручения нам этих самых брошюрок и компании для нас до того, как все соберутся.

А. Ну хорошо.) Тогда пишите меня последней в очередь, я к вам приду с брошюрками и шоколадными лягушками.

0

56

Luna Scamander, хорошо.

Гилдежники, пишем.
01.04.08, «Добро пожаловать в мир магии!.. Двери запечатаны»

Я в кабинете давно, так что учитывайте, что пришли и я там уже сидел. Хотя меня можно не замечать, я отлично вписываюсь в обстановку режимом стелс.
Очередь Забу и Ширли могу поменять, как захотите.

Отредактировано Maverick Marlow IV (2 августа, 2016г. 23:13)

0

57

Ищу соигроков для одного-двух-трех эпизодов, как личных, так и, может, связанных с сюжетными линиями. Готова к обсуждению самых внезапных идей.

0

58

Hermione Weasley написал(а):

А давай! Я вся твоя! Есть идеи?

Давай играть, как я узнаю, что стану отцом. Это очень волнительно и очень... семейно, да))

0

59

Ron Weasley, да! И ещё раз да! /убежала делать тему/

0

60

Ron Weasley, держи. Кто первый? (логичнее будет тебе: мол, Гермиона, сказав за завтраком мужчине своей жизни, что им нужно серьёзно поговорить, ушла на работы, и вот Рон сидит теперь и ждёт)

Отредактировано Hermione Weasley (3 августа, 2016г. 22:39)

0


Вы здесь » Supercalifragilisticexpialidocious, 2008 » #Организационный » Игровая координация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно