Supercalifragilisticexpialidocious, 2008

Объявление

Форумная ролевая игра по мотивам книг «Гарри Поттер».
II поколение, десятилетие Победы над Волдемортом.
Небольшие посты, построение лучшего мира и добрая грусть по ушедшим героям, а не беспросветные отчаяние и тоска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supercalifragilisticexpialidocious, 2008 » #Организационный » Игровая координация


Игровая координация

Сообщений 61 страница 90 из 104

1

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/8_zps3ljmne9i.png
Обсуждение игры, планирование и реализация идей, поиск компании, помощь заблудившимся от мастеров, стратегические ликбезы и вопросы у соигроков по эпизодам.

0

61

Hermione Weasley, хорошо, я отпишусь первым)

0

62

Простите, я написала вперёд паровоза. Много.
Не удержалась.

0

63

Pansy Parkinson, Паркинсон! Ну типа это... го играть
можем чего-нибудь в настоящем
а можем и в прошлом
можно прямо в Белой виверне, вечером, скажем, после закрытия. я буду играть бармена и поить тебя винишком!

+1

64

Ну и туточки отмечусь, пока супругу жду, вдруг у кого мысль созреет?

+1

65

Rodrigo Vargos, я готов столкнуться вот прямо сразу!
А что если 31.03, когда Поттера как раз отправили в отпуск, он растерян, день в запасе до вечера и возвращения к Джинни домой. А еще ему очень понравится, что Родриго о Поттере и знать не будет (Ну, то есть, кому какое дело до Поттера, когда есть Варгос! Особенно Варгосу!). Столкнемся на фоне: "Амиго, вы как-то растеряны, а мне не подскажете, где тут классно?". В итоге, небось, я еще и Джорджа сосватаю вам и купим ему упоротый подарок на деньрожденческое завтра. Вот так бизнес и делается! http://orig05.deviantart.net/6f19/f/2010/186/8/e/8e4e84c9019ca571b7829632401717e8.gif

(Джинни, я потом чуть перепишу начало первого поста нашего отыгрыша, чтобы все логически сошлось, да-да! Ведь... ну ты только глянь на него, какой он классный, я не мог не 8D А пить я не буду!)

+1

66

Harry Potter, продано! Давайте начинать.

0

67

Rodrigo Vargos, с меня точно тема, а вот на право писать первый маленький пост (люблю наши маленькие посты  http://orig12.deviantart.net/38e4/f/2009/157/7/d/hyper_clap_by_flanchan.gif ) можно стукнуть пиньяту! Ну или я напишу, если надо или логика, я британец, keep calm and carry on!

0

68

Harry Potter, я без проблем напишу первый пост, но за нового персонажа всегда нужно немного раскачаться, влезть в пончо, примерить корону там,  так что беру время до выходных с:

0

69

Rodrigo Vargos, такое знакомое чувство (ты бы видел, с каким зеленым лицом я писал пост шефу, он был за Гарри первый, и с каким содроганием я до сих пор к нему возвращаюсь, пытаясь не кидаться всё переписать). Take all the time you need  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/4_zpsaownrj9o.gif 

31.03.08, Лучшему подарку для Джорджа нужен гид

+1

70

Гойл читал (ну, ладно, смотрел) всякие умные книжки и высмотрел там одно умное слово
Так вот, моя путеводная звезда (заценили? заценили размах мысли?) Паркинсон пропала
и я ищу кого-нибудь поиграть
давайте, братва, не ссыте
я добрый чувак

+1

71

А я вот тоже ищу с кем бы поиграть.
Я бы даже Гойлу предложила поиграть, правда, без идей вообще, но я готова над этим работать!

0

72

Hannah Abbott, привет! Я не Гойл, но, если захочешь, есть такое предложение) Ханна, как я понимаю, участвует в различного рода маггловских акциях и протестах. Сэм могла как-то раз приметить ее в одном из таких, например, живом оцеплении. И решить, что у Ханны проблемы, что она не может выбраться. Попробовать вмешаться, быть втянутой в это же оцепление, а потом торжественно отправиться в маггловский участок х)

0

73

Hannah Abbott, я полагаю, что когда-нибудь меня выпустят пожаааалуйста? в столь злачное место, как "Дырявый Котёл", и там уж точно сходки веганов не избежать! баклажаны правят миром!

+1

74

Maverick Marlow IV, Shirley Bradigan, гилдёжники, у нас ещё круг, или зовём Луни?

0

75

Zachery Gibbs, Луна как-то затихла, может, тогда еще один круг?) Если она не появится, я напишу вам НПС Артура, лишь бы не скучали (;

0

76

Ронище, в 2008, Братва и кольцо, поди, и правда тебе стоит взять слово. Если наши друзья вернутся, всего-то и будет стоить, что написать, что они решили хранить мою великую тайну и не вмешиваться (даже я не полез сразу так к Гермионе, а я люблю опасность 8DD)  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/7_zpspzqyopzv.gif

0

77

Таки следует выбраться из мрака, пока тёмная сторона Силы не обратила меня в своего сподвижника. Я снова играю в любимую игру и сама создаю себе проблемы — программирую будущее таким образом, чтобы потом быть должной всем вокруг и не по одному разу.
Впрочем, гиковские шутки, а также замечания о злободневном в сторону. Аз есьмь:

— меня что-то как-то реально парит, что игра моя стоит, и, пока у меня есть хотя бы минимальный настрой на продолжение истории миссис Уизли в здешних декорациях, я упускать его его не намерена;
— для сего необходимы бесстрашные (не обязательно гриффиндорцы, кстати) лица, которые готовы будут пожинать плоды моей безответственности (однако, заметьте, я предупреждала вообще обо всём с самого начала!) и водить со мной игру;
— поддержу реально любую идею в рамках авесомской ламповости, впрочем, могу поддержать и сюжет, ничего общего с любимой вселенной не имеющий, — как по по фандомчикам мне более-менее знакомым пройдусь (история/альтернативная история/псевдоистория, будьте бдительны!), так и повыпендриваюсь и  с вами хоть по Ф.М. Достоевскому сыграю. Ну, или Л.Н. Толстому, например;
— важно знать и понимать, что формат игры зависит от намеченного сюжета: могу следовать заветам А.П. Чехова, могу чуть-чуть разлиться мыслию по древу (впрочем, бездонных простыней всё равно не ждите, такие размеры не только Поттеру не угодны, но и мне не заходят в последнее время от слова «совсем»); впрочем, размер моих сообщений будет объективно и прямо пропорционально влиять на время, которое я буду тратить на написание текста. Плюс, жизнь моя зависит от воли случая и преподавателя в последнее время, потому прогнозы мои настолько же прогнозы, насколько честны работники Гидрометцентра.

Подводя итог и отвлекаясь от низкопробного юмора, заклинаю каждого неравнодушного постучаться ко мне. Приложу все силы к тому, чтобы игра стала для нас обоих интересна.
Скажем «нет!» простою!
Нанесём пять «сталинских» ударов по капитализму! Впрочем, это совсем другая история...

+1

78

Hermione Weasley, давай со мной? Мы можем замутить что-то достаточно сюжетненькое.
У вас там на работе новых законов не планируется, ничего? Про домовиков можно вместе посоображать.
Я вообще готова быть как человеком-журналистом, так и просто подружкой-Джинни.
Кстати, у нас что известно уже про домового эльфа-кандидата? Может, на эту тему что-нибудь развернуть, типа что общественность поддерживает, но соответственно нужно искать прецедент или лазейку, ибо эльф — существо магическое, а не волшебник, это как минимум необычно, как максимум, противоречит здравому смыслу и предыдущим распоряжениям правительства. Короче, можно на эту тему обсудить или даже вместе поискать. Заодно можно в принципе политическую ситуацию в стране обсудить и про Гарри-Министра шутки пошутить.

0

79

Хотеть играть. Неспешненько. Но весело!

+1

80

http://orig03.deviantart.net/0d47/f/2017/175/5/8/a0pee_by_captainmockingjay-dbdvkvr.gif
Я долго мялся (как и с мыслью взять тебя в жены), но спустя столетие я все-таки решился! Возьми меня! xDD /коварно не поясняет, даже понимая все двусмысленности фразы/

0

81

Harry Potter, какой ты медленный, вот повезло тебе, что я верная и дожидаюсь тебя, а не ухожу с другими играть эпизоды и свадьбу!
Давай какой-нибудь весёлый флешбек тогда, что ли. Можно и грустный, но наверное лучше весёлый.

0

82

Ginny Weasley написал(а):

Э, не! Я ждал 10 лет! В Азкабане!

Я ПРИДУМАЛ! Я ПРИДУМАЛ НАМ ИГРУ!
Все те моменты, когда Гарри думал, что хочет жениться на Джинни. Все десять лет маленькими милыми, неловкими и так далее отрывками. Кааааак тебе? Если нет, я придумаю еще чего или просто подожду, пока ты сдашься и не сотворишь идею лично! http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/2_zps6hyfjcf6.gif

0

83

Заберите меня кто-нибудь, пока папа соображает, как я тут оказалась.

+2

84

Rose Weasley, у меня есть официальное подтверждение от Джинни: мы хотим забрать тебя в игру!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/12_zps51b5nzsj.gif

0

85

Harry Potter, ну так и быть, забирайте))) тему совершенно любую можно, все равно бредить придется. Так что все на ваше усмотрение)

Отредактировано Rose Weasley (3 августа, 2017г. 18:24)

0

86

Harry Potter, уууу давай!

Rose Weasley, Рози, ты моё любимое золотко, так что давай мы, как в будущем ответственные родители, а пока очень ответственные дядя с тётей, останемся с тобой наедине, а ты покажешь нам, что дети — это за пределами нашего понимания? Я младшая в семье, Гарри вообще единственный, нам нужна встряска...

0

87

Ginny Weasley, с радостью. Можете рискнуть взять меня к себе на выходные, пока родители будут готовиться к моему дню рождения. Это даже веселее будет.

Отредактировано Rose Weasley (3 августа, 2017г. 20:39)

0

88

Ginny Weasley, 1998-2008, It was always you
На камень-ножницы-бумагу, кто первый пишет? *__* Колодец!

Rose Weasley, Ginny Weasley, 11.04.08, Миссия невыполнима
/показывает "Бумагу" в этот раз и жалостливо смотрит/

0

89

Harry Potter, Ginny Weasley, *выкинула камень* никогда не везет

Отредактировано Rose Weasley (4 августа, 2017г. 18:15)

0

90

Поттер должен со мной играть и аватар, я помню.
Я не знаю, сыграю ли я вообще хорошо этого персонажа.
Но если кто-то хочет играть о-о-очень ме-е-едленно (меня тут две недели почти не будет) и о-о-очень небольшими постами, то я весь открыт к экспериментам!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/awesomepotter/4_zpsewr5ec5z.gif

0


Вы здесь » Supercalifragilisticexpialidocious, 2008 » #Организационный » Игровая координация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно